Опубликовано 25 Март, 2013 - 04:47

Есть такой крем для волос (не маска, не масло, а именно крем) от торгового дома «РАФИНЕ» и в частности от ИП Гавриловой И.Б., так вот, этот крем – это сказка! Крем абсолютно натуральный, а это означает, что он в моде (ведь натуральность всегда в моде). Состоит из кучи разнообразного масла: масло ши, касторовое масло, масло кокоса, масло сладкого миндаля (горький и несладкий миндаль отбирался и утилизировался), масло арганы и эфирное масло иланг-иланга, также витаминчики А и Е. Данный крем предназначен для сухих поврежденных волос, так как из этих измученных волосюшек, крем делает волосы мягкими, красивыми, блестящими и послушными. Кроме того, как написано на баночке, крем обеспечивает защиту волос от палящих лучей солнца, что нам с Вами, девочки, очень необходимо.

В применении крем довольно элементарен: разогреваем крем, чтобы он был немного талым (так как крем необходимо хранить в холодильнике), наносим равномерно на волосы, закутываем волосы в полотенце и наслаждаемся лечением в течение 0,5-1 часа. Далее, просто смываем в проточной воде. Но скажу Вам по секрету, я всячески нарушаю технологический процесс использования этого крема. Я наношу его на кончики волос (нарушение №1), сразу достав из холодильника (нарушении №2), зачастую наношу крем на ночь (нарушение №3).

Крем продается в баночках по 100 грамм, по консистенции напоминает сливочное масло (замерзшее) с довольно приятным запахом. Цена у данной «сказки» около 200 рублей.

Теперь итоги.

Плюсами являются: удобность нанесения кремовой консистенции на волосы, относительно невысокая цена (около 200 рублей), натуральный состав, достаточный объем баночки (100 грамм), приятный запах. К минусам отнесу (исключительно личное мнение, которое я с удовольствием высказываю): халатное отношение к упаковки, поясню: баночка прозрачная, на нее наклеяна информационная этикетка прозрачного цвета с черными надписями о том, как хорош этот крем, вся основная информация (состав, способ применения, изготовитель и прочее) напечатана на бумажке и небрежно приклеена ко дну баночки. Те, кто «судят книги по обложке», даже и в руки не возьмут эту баночку, но ведь крем-то действительно хороший, поэтому советую приобрести!
12Екатерина12рекомендует