Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:53

Это действительно универсальный крем. Мне нравиться его мгновенное лечебное действие. Мы применяли под подгузник от опрелостей - помог зразу же за пару дней. Нанесла на ожог - жжение прошло, осталась только краснота. Консистенция довольно густая, поэтому хватает на долго. Да и цена себя оправдывает. Один минус - смывается плохо. Это не судокрем, а просто чудокрем.

Достоинства
  • быстро лечит опрелости у малыша
  • лечебный
  • хватает надолго
  • экономный
Виктория9рекомендует
  • 14.01.2016
    С появлением второго ребенка, в доме количество детской косметики увеличилось. Да еще и брат подарил баночку крема. Обещал что я буду в восторге. Так и оказалось. Крем и правда очень хороший. Очень густой. Без лишних отдушек. А самое главное он спасает от потнички.
  • 27.04.2010
    Получила пробник этого крема от нашего педиатра, т.к. кожа у попы ребенка (не ягодички, а прям там) была очень красной и воспаленной. Как сказала нам педиатр, что раздражение идет из-за кислой среды детских какашек, и после каждого «покака» чистую сухую попу мазать этим кремом. Я так и делала.
  • 25.01.2014
    Так сложилось, что дома есть взрослый инвалид в подгузниках, который не двигается. Естественно под подгузником кожа преет, краснеет, может быть сыпь, да еще в нашем случае ПРОЛЕЖНИ... Честно, Судокрем это спасение. Слава Богу, что нам его посоветовали, а то эти пролежни очень страшное зрелище!!!
  • 11.01.2014
    При малейших покраснениях на попке у ребёнка я мазала судокремом, ни каких нареканий в его сторону у меня не было! Действительно хорошее средство от опрелостей!