НА ОБЛАКЕ аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 10:59
Достоинства: дешевые, есть мешочки для утилизации, резиночка сзади
Недостатки: вызывают аллергию, грубоватые, подтекают, протекание, протекают, раздражают кожу
Пользовались тими подгузниками начиная от рождения и наверное до 6-8 месяцев. Главное конечно, что можно поставить в плюс - это цена и наличие пакетиков для уже использованных подгузников (больше ни у какого производителя не встречала). еще один плюс можно поставить за то, что они широкие, подойдут для деток., которым рекомендовано широкое пелинание.
пока пользовались №№ 0 и 1 проблем не возникало, после того, как перешли на 2 - пришлось отказаться от этой марки подгузников вообще и перейти на Памперс - у дочки началась аллергия на эти подгузники, постоянно опрелости, кода очень сильно прела, хотя я регулярно меняла подгузники. а если, не дай Бог укакается на улице в подгузник, а нет возможности очень быстро добежать домой - опрелости до кровавых ран. поэтому отказалась от их использования - здоровье ребенка дороже. С Памперс таких проблем не возникало вообще.и еще один существенный недостаток - протекают - не плотно прилегают к ножкам.
Так что советую использовать с осторожностью. ведь нет гарантии, как отреагирует нежная кожа ребенка. хотя у меня многие подруги пользовались и все нормально. а нам не подошли, к сожалению, ведь цена очень привлекательная.

НА ОБЛАКЕ не рекомендует Подгузники Bella baby happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Bella
  • среднее качество

15.09.2010
    yuliabarbie аватар

Не скажу,что они плохие,но по качеству слегка уступают другим подгузникам.Они хоть и не дорогие,но получаются по цена как и хаггис классик которые нам больше понравились.Но у подгузников хеппи есть и свои достоинства они не имеют запаха,садятся очень и хорошо.Хорошо впитывают только при условии,что …

• Протекают.

27.01.2010
    Катенка аватар

Пользовались подгузниками Happy (2-5 кг.) ещё в роддоме. Купил и принёс муж по совету продавщицы в детском магазине, мол, "очень неплохие". Потом я пожалела, что, будучи беременной, сама не изучила тему подгузников: в этом случае первыми подгузниками моего сына стали бы уж точно не Happy!Они нас…

• Дешево но сердито

20.03.2011
    maximus78 аватар

Купили для малышки 2-х месячного возраста. Правда немножко не угадали с размером - взяли 3-й размер (от 5 до 9 кг). По сравнению с предыдущими подгузниками (Haggies Classic) у Хеппи внутренняя поверхность приятнее на ощупь, мягкая и малышка довольна.

• Отклеилась липучка и подгузник набекрень!

09.03.2011
    lisenok аватар

Эти подгузники я не покупала, а нам так сказать угостили, попробовала.Первый оценочный взгляд-неплохо: резиночки,большие, наверное много впитывают подумала я.