3.5

vist54 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 13:02
Достоинства: идея
Недостатки: затянутое начало, очень часты отсылки к прошлому

Идея серила просто шикарная. Но на мой взгляд реализация немного подкачала. Прочитав описание, я представляла несколько иной сериал. Посмотрела весь сезон, который к слову, оказался единственным. Но будь у сериала второй, не могу сказать с твердой уверенностью что стала бы его смотреть. Развитие сюжета тоже вполне интересное и захватывающее, но в процессе просмотра возникают вопросы, на которые не удается получить ответы. Некоторые герои просто поражают своим идиотизмом, что вносит в сериал комедийную струю. Не жалею о потраченном времени, но и повторно смотреть не буду. Если есть свободное время и его катастрофически нечем занять - то этот сериал поможет вам его скоротать.

vist54 рекомендует Событие / The Event

Невеста главного героя сериала Шона Уокера - загадочно исчезает. Возникает впечатление, что ее и вовсе не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо видел Лейлу. Расследование загадочного исчезновения невесты невольно приводит Шона к величайшему заговору в истории США.
Поиски затронут жизни группы незнакомцев, включая новоизбранного президента США Мартинеса; Софию, лидера таинственной группы заключённых; подозрительного тестя Шона. Всемирное событие, которое может изменить судьбы мира, неизбежно приведет их к столкновению в будущем.
Сериал «Событие» (The Event) – одна из самых ожидаемых премьер нового сезона. Показ пилота на традиционном Лос-Анжелесском скрининге в мае вызвал неподдельный интерес и самый мощный резонанс среди профессионалов телеиндустриии. Премьера состоялась 20 сентября 2010 года и стала самым успешным запуском драматического сериала за последние три года на канале NBC.
Категория: Сериалы
Режиссер: Nick Wauters
Год выхода: 2011
  • Мозг off !

04.03.2011
    Dixon аватар

Просмотрел пока семь серий. Что же мы имеем? Затянутое начало. Пока известно только что разбился корабль с пришельцами гуманоидами, все отличие от землян лишь в 1, правда этого не так уж и мало! Пришельцы практически не постарели за 66 лет их удерживания на Аляске.

• если совсем нечем заняться, то можно рискнуть посмотреть

02.05.2013
    fleur51 аватар

ооочень долго раскачивался, но так и не раскачался. не удивлена, что всё закончилось на первом же сезоне. из всего понравилось только описание сериала. потом начинается несуразица, которая в итоге выливается в полную чушь.сюжет? банален.