Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 10:38

Всем привет!

Заказала я это средство впечатлившись результатом от этого средства, решила, что крем такой же классный.

Первое, что я им почистила, была сковорода, каюсь, не металлическая, соответственно и результат был нулевым. Значит, он не универсален, печалька(((. Я разочаровалась в нем. Изредка полировала, по другому не скажешь, кухонную раковину. Та блестела и переливалась, не долго...

Потом я почистила им металлические кастрюли, и вот, что выяснила:

- Жировой налет удаляет, НО с этим может справиться и средство для мытья посуды

- От затемнений на посуде не избавляет

- Присутствует эффект полировки, но меня это не впечатляет. Я как- то не зацикливаюсь на том, чтобы посуда блестела как зеркало, опрятная и ладно, все равно в ней только пищу готовить.

Результат чистки
Результат чистки

Итак, от меня только 3-ка: за запах,эффект полировки и экономичность. Больше не куплю.

Достоинства
  • приятный запах
  • экономичное
  • эффект полировки
Недостатки
  • чистит не всё
Rysalkaне рекомендует
  • 25.04.2013
    Это просто великая находка этот крем. Сегодня его приобрела, сегодня же и проводила испытания. Известкового налёта на кранах за пару минут как и не бывало, чайник из нержавейки(снаружи) стал, как зеркало, хоть смотрись в него. Всё блестит и сияет, как новое.
  • 24.11.2013
    Крем приятно удивил. Не ожидала, что отмоет мою старую кастрюльку, которую до этого пробовала отчистить разными средствами, но такого результата не было! А чтобы помыть плиту или мойку даже время выдерживать не надо, сразу прекрасно оттирает. Потом остается приятный глазу блеск, как у новенького.
  • 04.11.2014
    ------------------------Добрый день дорогие читатели.-------------------------- Этот крем я покупала уже давно ещё в том году,но он до сих пор у меня не закончился.
  • Очиститель Faberlic Крем для чистки металлических поверхностей мне подарила свекровь. В принципе средства для уборки дома от компании Фаберлик я использую часто и активно, но вот до этого крема как-то все не доходили руки. Крем представляет из себя тюбик весом 250 грамм. Дизайн яркий.