Среднее: 3 (всего голосов: 122)

k4te аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 19:35
Достоинства: недорогой
Недостатки: не сушит за 60 секунд, нет повышенной прочности, пузырится

Я все понимаю, но сам производитель пишет что наносить на свеженакрашенный лак не нужно, какие тогда заявленные 60 секунд??? Сначала подождем пока лак схватиться, потом подождем сушку, и в итоге я через час содрола лак на ногте. Как так то?

Вот всегда так, обещания обещания....

Если честно вас сказать, то и лак долго это средство на ногтях не сохраняет. Может у меня все по особенному вышло, не как у всех. Купила, по отзывам стойкий лак http://irecommend.ru/content/absolyutno-ne-stoikii..., накрасила и закрепила сушкой, мало того что содрала, так и к вечеру кончики облупились.

В общем, мой опыт таков, возможно вам повезло больше )

k4te не рекомендует Экспресс-сушка для ногтей Eveline Nail Therapy Professional 3в1

SPA NAIL TREATMENTS

ЗАЩИТА и БЛЕСК
Комплексное средство 3в1, обеспечивающее мгновенный и прочный маникюр.
Сушит лак в течение 60 секунд, закрепляет и придает ему блеск. Образует на поверхности ногтей защитный слой, который предохраняет лак от повреждений и поддерживает его прочность в течение 7 дней. Содержит фильтры, препятствующие потере цвета и блеска.

Способ применения: через 2 минуты после нанесения на ногти лака покрой его слоем препарата. За 60 секунд маникюр высохнет и его прочность значительно увеличится.
Брeнд: Eveline
  • В качестве сушки абсолютно бесполезна, даже хуже

01.03.2014
    Neroli аватар

Это так называемая "сушка" стирает уже даже подсохший лак. Даже обычные верхние покрытия, не заявленные как сушки, такое редко делают. Сушка для того и нужна, чтобы свежий лак быстрее высох, иначе это не сушка, а пародия, коей собственно данное средство и является.

• скупой платит дважды:)

31.08.2013
    татьяна хвиюзова аватар

выбрала сушку от эвелин из-за низкой цены и из-за заманчивых обещаний производителя на упаковке, лак 3 в 1 - быстрая сушка, прочность и идеальный блеск.из заявленных свойст реально только одно-быстрая сушка, но для того чтобы нормально нанести сушку надо чтобы ваш лак подсох(!!!)иначе он просто…

• И дешего, и красиво, но косяк все равно есть.

22.08.2013
    Северная_Рысь аватар

Как-то в магазине меня осенило, мне ж сушку надо! Да-да, я ж не рыжая (ну то есть я рыжая, но в прямом смысле). ))) А на полочке с лаками стояла она. Польская штучка. И все бы ничего, сушит она действительно быстро, даже несколько слоев лака, вот посмотрите, как красиво смотрится лак с ней.