Среднее: 3.4 (всего голосов: 272)

HappyHappy аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 18:37
Почитала отзывы - приобрела - не пожалела.
Это пока для меня лучший вариант, обьясняю почему:

1. Справляется с основной задачей - защищает ))

2. Не высушивает кожу! Приятный. На фото он на руке - рука не мокрая, а увлажнённая как после крема.

3. Запах может показать резким сначала, но после нанесения всё отлично. Приятный запах)

Недостатков явных я в нём не вижу, если они и есть, то олько те как и в других дезадорантах.

Например:

1. Немного!!! мажет одежду - лично я ещё не видела дез-а ктороы бы вообще не пачкал.
2. Упаковка - как и в остальных.
3. Цена тоже как у всех

Так что - по мне он хороший, по крайней мере справляется с основной задачей
- напишите, если знаете лучше, попробую) - желательно что б не пачкал одежду.

HappyHappy рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Активный Контроль-это защита в экстремальных условиях: жара, спорт, стресс. Нежный, стойкий аромат. Антиперспирант 48 часов!Запатентованный Активный минерал Pidolate-de-Zinc. Усиливает эффективность по защите от пота, надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.
Брэнд: Garnier
  • вообще не то что надо

22.06.2012
    Татьяна Мл аватар

Срочно нужен был антиперспирант, вот и купила его. Выбрала именно Активный контроль, поскольку мне нужен довольно хорошая защита (часто потею). Как позже оказалось никакого активного контроля там нет и быть не может. Антиперспирант долго сохнет, оставляет следы на одежде.

• Не спасает!

07.01.2011
    Расима аватар

Пользовалась всегда твердой рексоной, решила разнообразить, купила этот антиперспирант-спрей. На 48 часов конечно же не рассчитывала) на сутки бы( мне смешно читать отзывы тех, кто радуется что на 48 ч хватает, нормальные люди каждый день принимают душ).

• мне подошел идеально!!!!

22.12.2010
    IvKa аватар

пользуюсь этим дезиком (роликовым) уже больше года. тогда решила поменять рексону, так как она мне надоела и купила этот. сразу понравился обалденный запах, он мне чем-то напоминает свежий и легкий аромат духов. а эффект просто супер!! никакого запаха пота нет!!