ira_nad аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 06:44

Не каждая женщина может похвастаться идеальной кожей. У меня вдобавок еще и веснушки, которые иногда раздражают и хочется их немного уменьшить. Кожа сухая, не молодая и склонная к шелушению и раздражению, так что подобрать косметику довольно тяжело. В интернет магазине озон решила на заработанные на этом сайте деньги купить средство для маскировки дефектов кожи. Выбор мой пал на это средство Тональный крем MAYBELLINE New York "Affinitone 24h". Что понравилось? Тональный крем хорошо наносится, не оставляет маски на лице, кожа выглядит естественно, удобный флакон с дозатором, крем в такой упаковке не пересыхает, довольно большой обьем, да и цена демократичная, около 300 рублей.

ira_nad рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Iruna аватар

Iruna 12 Август, 2014 - 07:32
    судя по описанию, мне тоже такой подойдёт. Где покупали?
  • ira_nad аватар

ira_nad 12 Август, 2014 - 08:24
    в интернет магазине [ссылка]
  • mona аватар

mona 12 Август, 2014 - 11:01
    Не пробовала пока такой, для меня тоже проблема подобрать хороший тональник Glasses
  • elena1976 аватар

elena1976 12 Август, 2014 - 18:41
    Не пользуюсь тональным кремом но на заметку возьму, тем более в Озоне можно тратить вебмани Wink
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 13 Август, 2014 - 10:46
    Я такой покупала, не плохой; )
  • Арсюша аватар

Арсюша 26 Август, 2014 - 09:17
    марка достойная, хорошо, что не сушит кожу

• ...Испытания пройдены! + фото

12.06.2013
    Татьяна Павликова аватар

Небольшое предисловие. Очень хотела приобрести себе хороший тональный крем. Загорелась этой идеей. Пришла в магазин, там выбор был небольшой, я присмотрелась и выбор стоял между MAYBELLINE мусс и этим тональником. Я пришла домой, почитала отзывы про один и второй.

• Купила бы еще...но не буду

27.03.2011
    Kelly аватар

Мне как раз нужен был новый стойкий тонак (я только стойкими пользуюсь или плотными матирующими) и надумала купить эту новинку (Цена 450р.). Купила 20-го марта. Мне на удивление понравился этот тональный крем, хотя у мейбелин тон.крема обычно не очень хорошие(мое мнение).

• Мне нравился

12.08.2014
    staind13 аватар

Когда-то я использовала два бутылька этого тонального крема и у меня сложилось определенное мнение. Крем не плотный, больших несовершенств не скроет. Если кожа не достаточно увлажнена, ляжет с забиванием пор и всех морщинок. Приятный запах, и кожа после него совсем другая.

• Для меня подходит.

05.08.2014
    Meggii аватар

Привет всем. Хочу поделиться открытием для себя идеального тонального крема. Пользуюсь им с конца зимы, по этому могу сказать, что он хорош в любое время года и даже в жару. У меня сухая кожа, расширенные поры и многие тональники просто скатываются с лица, либо откровенно подчеркивают поры.