Опубликовано 4 Май, 2016 - 12:51

❀​☀♡ Приветствую заглянувших!♡☀❀​

С наступлением весны особенно хочется побаловать себя ароматными средствами для душа и ванной.

Я люблю качественные гели для душа и мыла. И их должно быть много, под разное настроение!

Решила попробовать туалетное мыло "Это Оман" марки "Экстра" серии Faberlic (Фаберлик).

Вес: 70 гр.

Цена на момент покупки: 35 рублей (была акция). Цена без скидки: 70 рублей.

Артикул в каталоге Faberlic: 8590.

Мыло в красивой и яркой упаковке.

Само мыло белое, овальной формы с надписью " Faberlic".

Прилагаю фото состава:

Арабские ночи – время любви и волшебных сказок. Время, когда тонкие ароматы благовоний и пряностей раскрываются во всей своей красоте. Чудеса начинаются: дымчатые ноты драгоценных сортов дерева смешиваются с цитрусовыми оттенками юдзу. Вы слышите аромат амбры, мускуса, жасмина? Это волшебная ночь открывает свою резную шкатулку, полную чудес.

Аромат действительно с восточными нотками. Я слышу здесь и цитрусовые оттенки, и мускус. Аромат приятный, но ничего особенного.

Но действие и качество мыла меня приятно поразило!

При использовании мыло густо набирается на руку, образует нежную пенку, подобно крем-мылу. По действию очень похоже на мыло от Dove.

После мытья нет ощущения стянутости кожи, наоборот же, чувствуется приятная бархатность кожи.

Производитель заявляет, что мыло можно использовать для лица, тела и рук. Попробовала я это мыло и для умывания лица. Эффект очень приятный! Кожа хорошо очищена и не стянута!

Буду пробовать это же мыло и с другими ароматами!

♡♡❀​☀❀​☀❀​☀♡☀❀ ☀❀☀❀♡♡

Мыло "Это Оман" от Faberlic мне очень понравилось! И я его рекомендую!

❀​☀♡❀​☀♡❀​☀♡☀❀ ♡☀❀♡☀❀

Другие средства от компании Faberlic:

Гель для душа детский для купания от макушки до пяток Астронавтик

Туалетная вода Faberlic Neroli

Гель для умывания Faberlic Verbena

Это увлажняющий спрей с перламутром Faberlic Сияние радуги.

Достоинства
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • цена
Недостатки
  • их нет
04.05.2016
мылом лицо не умываю, а для тела можно попробовать
04.05.2016
Мыло от Фаберлика не пробовали, но отличное оказалось и можно попробовать, тем более по акции вполне неплохая цена. Smile
04.05.2016
Нужно заказать, еще не покупала Фаберлик мыло.
можно попробовать Smile
Упаковка, как у мороженого Smile так и не скажешь, что мыло
04.05.2016
Давно не приобретала ничего от Фаберлик, уже даже успела соскучиться, надо полистать их каталог на досуге Big smile
04.05.2016
я бы наверное только из-за упаковки купила Big smile
04.05.2016
Люблю восточные ароматы. В последнее время перешла на мыло... надо бы приобрести и такое.
04.05.2016
надо же! какое приятное мыло, возьму на заметку)))
упаковка как от мороженного Big smile
04.05.2016
Судя по отзыву, очень хорошее мыло. Мне в основном попадаются те, что стягивают кожу. Такое бы попробовала. Smile
05.05.2016
Классное мылко) я бы купила! Надо каталожек поискать)
Пробовала мыла из этой серии, надо и "Это Оман" заказать!
Хорошее мыло )
05.05.2016
Не пробовала ещё такое мылко)
05.05.2016
Должно быть запах, действительно, приятный Smile
А я вначале прочитала "Это обман" Big smile
05.05.2016
Неплохое мыло, буду знать.
05.05.2016
я доверяю каталожному мылу и лицо им тоже умываю когда дарят, сама конечно предпочитаю лично мыловарить)
Love Я тоже хочу попробовать такое мыло Smile
Замечательное мыло!
12.05.2016
Раз оно похоже на Dove, то мне бы понравилось Smile
22.05.2016
Надо попробовать его. Столько положительных отзывов про него пишут!