Vita57 аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 16:49
Достоинства: безупречно матирует кожу, запах, наличие дозатора, очищает, приятная консистенция, справится с самой непослушной тушью, срдержит натуральные компоненты, сужает поры, цена, экономичный

И снова я о своих приобретениях средств для умывания в магазине фиксированной цены. Ведь все средства для умывания у них прекрасные. Месяц назад я приобрела spa-гель для умывания с матирующим эффектом.

Сразу понравилась упаковка данного геля, так как вытянутый тюбик занимает мало места на полке и имеет очень удобный дозатор.

Сам гель имеет достаточно густую консистенцию и отлично пенится. Я использую данный гель для снятия макияжа перед сном и он прекрасно с этим справляется. Очень нежная текстура, не сушит кожу лица и компоненты входящие в состав геля не вызывают раздражения на коже.

После использования геля кожа приобретает легкий матовый оттенок. Пользуясь им с утра в летнее время я перестала использовать тональный крем.

Очень хорошее средство.

Vita57 рекомендует Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом

• Гель для умывания Sea Pearl от Spa Collection

09.07.2014
    GoVegas аватар

Всем добрый день , постараюсь написать кратко. Искал гель для лица ( у меня жирный тип кожи) и по рекомендациям этого сайта как раз и прикупил данный гель в Fix Price.Пользуюсь не так давно , поэтому сказать что сужает поры точно не могу, хотя кожа немного принатягивается , я так понимаю это и есть …

• Удалит косметику без вреда для кожи.

21.03.2014
    Katusha_94 аватар

большой обзор магазина  ( fix price   тут )Это находка меня очень удивила, при своей стоимости в 38 р. Гель отлично смывает косметику а особенно тушь, она как бы разлагается на мелкие частицы, а не размазывается по лицу и оседает в уголка глаз. Запах и консистенция оказалась очень приятна.

• В Фикс-Прайсе можно найти просто шедеврики за копейки!

26.08.2014
    Ma4ika аватар

Ну конечно же, конечно, я рекомендую этот гель своим друзьям (да и не друзьям тоже - у всех должна быть красивая и чистая кожа). Купила я его в магазине Фикс-Прайс, в последнее время я осмелела и стала там покупать очень много средств косметического назначения (разве только крем для лица пока не…

• Это именно тот случай, когда дешево- плохо!

08.08.2014
    janeta аватар

Долго присматривалась к этому дешевому гелю в фикс-прайсе, зарекалась вообще там косметику покупать,ибо ничего путевого из нее куплено не было. Но повелась на отзывы, и решила попробовать,а вдруг-оно! Этого не вышло,к сожалению.