Опубликовано 18 Январь, 2016 - 17:06

Я не любитель губных помад и блесков, но после неё моё сердце растаяло) Люблю всё, что связано с Estee Lauder, поэтому решила обратиться снова к данной марке. И знаете, не прогадала. Побоялась брать яркий оттенок, взяла нежно-розовый, близкий к натуральному № 210.

Сама упаковка красивая, удобная, крышечка на магнитах. Всегда знаешь, что случайно ничего не отпадёт в косметичке. Цвет нежный, насыщенный, наносится легко, держится достаточно долго. Губы выглядят очень увлажненными. В целом покупкой я очень довольна. Думаю, что в скором будущем приобрету помаду других цветов, посмелее)

Цена в Екатеринбурге - около 1700р. со скидкой.

Достоинства
  • + цвет
  • +стойкость
  • текстура, стойкость, цвет
  • увлажнение
Недостатки
  • нет
TulipEiwitрекомендует
  • Девушки всем добрый вечер! Я только что вернулась с магазина с 2 мя новыми помадами от estee lauder 410 dynamic Оттенок 370 carnal. Сегодня у этого бренда была распродажа и я как и все девушки не удержалась. Помада шикарная. Наносится очень мягко на губы, как шелк. Запаха я не почувствовала.
  • 15.12.2014
    Эту помаду я получила в подарок за покупку кремов Estee Lauder. Вообще равнодушна к помадам, но эта заинтересовала, всегда хотелось попробовать чего-то яркого) но увы и ах, к сожалению, мне цвет совершенно не подошел.
  • Наименование: губная помада pure color envy Бренд: Estee Lauder Оттенок: 440 irresistible Страна: США Категория: люкс Цена: 2310 руб Дизайн помады красивый, добротный, дорогой. Футляр синего цвета с золотом, массивный. Крышка закрывается на магнит. Фото поближе, чтобы рассмотреть оттенок.
  • 21.11.2015
    Pure Color Envy Оттенок 320 Defiant coral - эта помада- мой must-have, использую больше года. Консультант Estee lauder очень, ну очень рекомендовала этот оттенок, говорила , что цвет универсален и подойдет любому цветотипу, а мне особенно , так как я со смуглой кожей и золотисто-медными волосами,…