Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 19:39

Этот бальзам мне подарили еще на Новый год, но воспользоваться им смогла только около месяца назад, так как любимая гигиеничка долго не заканчивалась. Начну с запаха, могу сказать, что я его почти не чувствую, но он не вызывает у меня и любви, ни отвращения - для моего носа он нейтрален. Наносится легко распределяясь по губам, некоторое время ощущение тоненькой пленочки, но оно быстро проходит. Бальзам на губах незаметен: не блестит, не дает цвета, что, в принципе, хорошо, ведь изначально мы приобретаем его для ухода. А вот с уходом у него некоторые проблемы: у меня губы сухие, склонные к шелушению – пользуюсь бальзамом 2 раза в день: утром и вечером и, если я делаю это без перерывов, то губы в идеальном состоянии, ну а если нет… ведь у каждой из нас были ситуации, когда хватает сил только на минимальные гигиенические процедуры: помыться, смыть косметику, почистить зубы… вот в этих случаях наутро я просыпаюсь с сухими губами. Делаем вывод, что уход поверхностный, я бы не стала рекомендовать на зиму людям, с такими же проблемными губами, как у меня, но вот на лето, думаю, будет неплох. Все же рекомендую!
Достоинства
  • Активно увлажняет губы
  • Доступный по цене
  • Очень смягчает губы
  • Разглаживает
Недостатки
  • Эффект при ежедневном применении
Heather rainрекомендует