3.9

Пират Сам По Себе аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 20:23
Достоинства: * небольшая цена, вкус, сочетание
Недостатки: немного подвел состав

Здравствуйте, это снова я. Речь пойдет о шоколаде.

А именно - шоколад Россия со вкусом хрустящего печенья. Как всегда, я не возлагала особых надежд на эту шоколадку.

Упаковка: красный цвет и милый рисунок. В общем, ничего особенного, но, как говорится, все яркое привлекает наше внимание. Так что стоит поставить плюс, упаковка удалась.

Шоколадка завернута в фольгу. Ну, думаю, здесь нет ничего удивительного.

Когда мы открываем шоколадку, видим то самое печенье, похожее на орешки.

Главное - вкус. Что я могу сказать по поводу него?

• Шоколад НЕ приторный, что очень порадовало меня.
  • Печенье и вправду есть, оно хрустит на зубах. Правда, я бы легко спутала его с орехами.
  • Сам шоколад довольно жесткий (не в том плане, что им можно поломать зубы).
  • Я бы сказала, что шоколад вкусный, но не вкуснее немецкого и уж конечно швейцарского.

Короче говоря, ВКУС МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. Но я бы советовала Вам покупать шоколад с вафлей той же марки. Я в свое время им объедалась.

Что касается состава, смотрите ниже.

Сами решайте, насколько он хорош или плох.

Да, в одной порции (6 кубиках шоколадки) всего 117 калорий. Порадовало! А в самой шоколадке 90 грамм.

Всем до скорых встреч. Получайте эндорфины и радуйтесь жизни!

Пират Сам По Себе рекомендует Шоколад Россия Молочный с хрустящим печеньем

Категория: Разные продукты