Среднее: 2 (215 голосов)

лунный кот аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 13:46
Достоинства: выгодно, коту нравится
Китекэтом стали кормить свою кошку как только у нее выросли зубки! можно сказать это была первая еда котенка после кошкиного молока. это было 15 лет назад. тогда выбор сухих кормов был намного скромней нынешнего, и китекет из всего разнообразия подходил нам своей доступной ценой. потом уже мы услышали в каких страшных муках болеют и умерают кошки, которые его кушают. мы естественно перепугались, и решили исключить корм из рациона нашей любимицы. Но у нее были свои планы, и ничего другого животное есть не планировало. Ну что ж, не морить голодом ведь... пусть кушает... за 15 лет, кошка не болела, приносила по три приплода в год стабильно, и буквально месяц назад умерла. Но я думаю что просто пришло ее время, и корм тут совершенно не при чем. также у нас живут ее детки, одному 12 лет, другой 7... и они так же питаются только сухим китекетом, и ничего... все живы, здоровы, тьфу тьфу тьфу

лунный кот рекомендует Сухой корм Kitekat

Категория: Корм для кошек
Брэнд: Kitekat
  • корм для энергичных кошек

27.04.2012
    Vicina аватар

Китикет - корм для энергичных кошек. Энергично живем, энергично несемся к миске, и... энергично уходим на тот свет. Живи быстро, умри молодым. Как правило от мочекаменной болезни или отказавшей печени.Когда-то давно, по незнанию кормили им и кошек и собак.

• ужас!!!

10.07.2013
    Юлия37.93 аватар

Никогда,еще раз повторяю никогдане кормите своих кисок этой гадостью!!!!!! Дешевые корма это самое ужасно ,что можно дать животному. Сами подумайте,что может быть в большом пакете с кормом который стоит копейки?!

• Удивлена до сих пор

05.11.2011
    Malahova аватар

Ничего хорошего про этот корм я сказать не могу. Уж лучше немного потратиться и взять вискас, чем это. История началась вот с чего, когда наш малыш (котенок) подрос, решили давать ему изредка корма.Так вот, пошли в магазин (ранее у нас котов никогда не было, поэтому были не в курсе, что лучше…

• Берегите своих кошек!

31.10.2011
    hellywarner аватар

Лично мой кот от этого корма отказался еще 10 лет назад, он ему сразу же не понравился, видимо ни запахом, ни вкусом. Но однажды, когда все магазины были закрыты, мне пришлось купить ему только то, что было в супермаркете. Это оказался КитиКэт. Но и в этот раз мой кот отказался его есть.