Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:31

Начну, наверное с того, что все мы видели эту рекламу, где знаменитые люди рекламируют шампуни серии лошадиной силы, но почему то у меня и моих родственников сложилось мнение что хороший продукт рекламе не нуждается, и лишь бы этот продукт не дал обратного эффекта от заявленного в рекламе. Так что какого-то желания купить его, у меня не возникало. Но новогодние праздники принесли свои подарки, и в одном из них был пакет с двумя коробочками: с шампунем для окрашенных и поврежденных волос и бальзам - ополаскивателем с коллагеном и провитамином В5 Лошадиная сила.

О моих волосах: Поврежденные, с секущимися кончиками от ежедневного утюжка в школьные годы, но вот пол года назад мне наконец таки ударило в голову что так делать нельзя. Последнее окрашивание было месяца 4 назад, и после того как с моей головушки посыпались волосы я не на шутку испугалась, так как матушка природа не наградила меня густой шевелюрой и еще несколько экспериментов – и я лысая. Первый раз честно говоря было страшно мыть голову этим шампунем (а если вообще все выпадет?!) но тестить надо. Мою я свои три волосинки через день, кожа головы быстро становится жирной.

Сам шампунь имеет легкую, умеренно густую, прозрачную консистенцию с приятным, свежим запахом. Хорошо намыливается и легко смывается. Чувствую что хватит надолго - все таки 500 мл.

Вымыла волосы первый раз с этой лошадкой, ну и что? Шампунь как шампунь приятный холодок от ополаскивателя, ни больше ни меньше волос не выпало все как обычно.

По истечению двух с половиной недели:

Прошла я наверное мойки 9-10 с этим шампунем (иногда с бальзамом иногда без, особой разницы не заметила), а результаты есть, самый главный - волосы практически перестали выпадать, я теперь не вытягиваю выпавшие клоки и на расческе нет той пол кочки при виде которой у меня слезы наворачивались! Волосы на ощупь мягкие и как бы рассыпаются в руках. На жирность моих волос шампунь не как не повлиял, я на это и не рассчитывала, как мыла, так и мою.

Куплю ли я этот шампунь? - покажет только время( еще этот не закончился), как закончится напишу дополнение и укажу как волосы ведут себя после него на переход другого средства. Тогда и будет окончательная оценка и фото волос.

Достоинства
  • + легко смывается
  • Тщательно очищает волосы
Юлия иксрекомендует
02.07.2018
У лошадиной силы еще хороший гель для вен с конским каштаном и пиявкой. Когда ноги уставшие и гудят, он помогает устранить эти симптомы