Опубликовано 21 Июль, 2012 - 08:50

Заказывала этот аромат в интернет-магазине вслепую, потому как не хватало суммы для получения подарка)))) Выбрала минимальный объем в 15 мл. Подумала: стоимость невелика - 349 рублей, можно рискнуть)))
Почитала отзывы на "ИвРоше". Зачастую их пишут страстные фанаты этой косметики, поэтому стараюсь особо не верить им. Да и ароматы - это настолько индивидуальная вещь, что выбирать и принимать решения всегда нужно лично.
Так вот, пришла мне посылка. Тестировала этот аромат без энтузиазма в последнюю очередь... И каково было мое удивление и восхищение, когда я почувствовала более дешевый аналог моей любимой Ланком!!!
Малинка, черная смородина, как в корзинке))), перемешиваются с цветочным ароматом!!! В общем, компот))))) Запах оооочень приятный. Сладкий, но не приторный. Еще отдельно хочу отметить - очень удобный флакон: 15 мл - идеальный вариант для сумочки любых размеров + распылитель, который значительно упрощает пользование туалетной водой.
Для такой цены - достаточная стойкость (не стоит ждать "долгого" аромата от туалетной воды), а с таким флаконом - обновление аромата на коже - одно удовольствие!
Всерьез задумалась над приобретением большого флакона, тем более, что он имеет такую интересную форму и забавную крышку.
Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Вполне стойкий
  • Жизнерадостный аромат
  • Сладкий, яркий
Недостатки
  • Нестойкий
Maruselkaрекомендует