Опубликовано 5 Январь, 2014 - 21:14

База отдыха находится на окраине села, недалеко от реки. До села добрались вполне нормально по навигатору. А вот там начались приключения. До базы проложена ГРУНТОВАЯ дорога. Спасибо хоть щебенкой посыпали. У нас не внедорожник и доехали мы по этой "дороге" с трудом. Хорошо дождей особых не было, а то пришлось бы на трассе машину бросать, а самим по грязюке шлепать. Местные там, кстати, не заморачиваются, за ворота сразу в резиновых сапогах выходят.

База огорожена добротным каменным забором.

За воротами - место для парковки.

А вот и хоромы!

Номера есть люкс (со своей кухней) и полулюкс. Полулюкс расчитан на 4 человек: 2 спальных места в комнате и двуспальный диван на лоджии. На случай холодов на балконе висит обогреватель. Душ у нас подтекал, да и с напором воды дело было не ахти.

Во дворике, напротив парковки, небольшая игровая площадка для детишек.

На базе предусмотрено трёхразовое питание. Порции крошечные. На фото завтрак, обед и ужин.

Не подумайте, что я уже половину слопала. Это полный рацион Smile. Правда рядом с базой находится магазинчик, но он, как любой деревенский магазин, довольно рано закрывается. Так что после ужина сбегать за едой уже не выйдет. Кстати, других магазинов мы в деревне не обнаружили.

Во дворике есть бассейн (вода холодная) и несколько лежаков. Красный кирпичный домик за забором - магазин.

Кроме того, есть площадка, где можно сыграть в бадминтон (захватите ракетки).

В трех минутах ходьбы - речушка. Поплавать можно с понтонов. Но вода не особо чистая.

За воротами - тишина, простор, овечки пасутся...

В общем, если тянет отдохнуть от цивилизации и есть внедорожник, почему бы и нет?

Mariya12не рекомендует
10.02.2015
Порции действительно крошечные. Этим не наешься. Smile
  • 17.09.2016
    Были в гостиннице Стрелецкая Слобода по акции 3 дня и 2 ночи, с купоном - всего 3800 за двухместный номер с 3-х разовым питанием. Но питание было - прости, Господи... Утром - яичница, на обед - суп + сосиска с гречкой, ужин - макароны с двумя котлетками размером с горох.
  • 10.03.2014
    Ездили с супругом отдыхать на 8 марта. Остались вполне довольны. на седане добрались отлично, не могу понять как на внедорожнике там еле проехал народ. Кормят средненько (кто ожидает шведский стол - еда домашняя но разнообразия нет, и кстати кофе тоже нет - любители сего напитка - берите с собой).