Татьяна Прекрасная аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 04:47
Достоинства: легкая текстура, не жирнит кожу, освежает взгляд, хорошо увляжняет кожу
Не понимаю, почему столько негатива к этому крему! Я пробовала его, да, это не супер-пупер крем, но и не плохой за свою цену!
Плюсы:
- невысокая цена
- удобная упаковка (считаю, тубы более гигиеничны)
- приятный запах
- легкая текстура
- увлажняет
- за счет светоотражающих частичек кожа выглядит более гладкой
Минусы:
- темные круги не убирает (уж без корректора не обойтись, это точно)
- никак не действует на мелкие морщинки
Насчет блесток, которые все ругают - да, они присутствуют, но не так много, чтобы кожа прям блестела и сверкала! Мне блестки абсолютно не мешали, их практически не видно.
Крем рекомендую! Конечно, от морщинок и темных кругов он не избавит, тут более серьезный уход нужен, а вот для возраста 18-25 лет вполне подойдет.

Татьяна Прекрасная рекомендует Крем для век NIVEA "Красивая кожа"

Крем для кожи вокруг глаз со светоотражающими частицами и экстрактом кашемира.
Брэнд: NIVEA
  • Kateryna аватар

Kateryna 2 Январь, 2012 - 01:58
    я тоже много блесток там не увидела.
  • lenaMur аватар

lenaMur 18 Апрель, 2012 - 18:20
    Видимо у всех по-разному , у меня тюбик попался ужасающее количество блёсток)))
  • Мятная кошка аватар

Мятная кошка 7 Апрель, 2013 - 19:31
    А я вообще никаких блесток не увидела, а перламутровый крем. Могу добавить, что в первые дни немного разочаровалась в нем, потому что он не скрыл темные круги практически совсем, но не выбрасывать же...пользовалась дальше. Потом через четыре -пять дней поняла, что он как бы накапливается что ли в коже, круги стали менее заметны. Я наношу его только на темные круги как бы вбивая в кожу, не размазывая. Наношу после геля для век, крем не утяжеляет кожу век, очень легкий. Сейчас, после пользования им 4 месяца мне очень нравится! Взгляд действительно освежает. Липкости никакой нет и в помине, про морщинки ничего не могу сказать, у меня их нет, потому что я с ними борюсь не только кремами. У меня проблема другая. У нас он пропал из магазинов, даже на украинском сайте Нивеи его нет в ассортименте(((((

• Ну что ж Вы его так ругаете??? хороший он!!!!

18.02.2013
    Галина-24 аватар

Купила этот крем по необходимости. Старый закончился. Пришла в магазин, а выбора как такового не было. Пришлось брать в слепую. К нивеи всегда отношение было хорошее, было время, когда уходовая косметика была только ее.

• Вы будете сиять!! Это я в прямом смысле!

28.01.2011
    TanyaKim аватар

После использования крема для лица этой серии Красивая кожа решила удвоить эффект и приобрела крем для век. Удобный тюбик, можно расставить "точечки" из крема не руками,а непосредственно выдавливая его сразу на веко. Это хорошо. Нанесли, начинаем распределять по веку, и тут...

• Ничего он не блестит

22.12.2011
    Kateryna аватар

Я тут читаю некоторые отзывы, прям поражаюсь! Нет, конечно, на вкус и цвет... Но на мой взгляд отличный крем. Имеет свойства тонального немного, ну немного придает мерцание, но оно незаметно. Хорошо тонирует недостатки. У меня такой крем для век и такой же для лица. Так вот и тот и тот нравится.

• Безумно приятный крем для глаз

15.05.2011
    etrange аватар

Когда я попробовала крем для лица из серии "Красивая кожа", он мне понравился, я решила попробовать крем для глаз из этой серии и не прогадала.Крем очень хорошо питает кожу век, при этом веки не становятся жирными, тени лежат хорошо, не скатываются.Крем, за счет светоотражающих частичек, придает…