Опубликовано 28 Май, 2013 - 20:28

Не так давно прогуливалась в магазине "Фикс Прайс" в поисках чего-нибудь интересного. И внимание привлекли яркие баночки с надписью SPA. Одну из таких я и купила, а именно антицеллюлитный густой мед для бани.
Цена, как всем известно, 37 рублей.
Объем большой - 300 мл.
Производитель обещает глубокое очищение и увлажнение кожи, выведение шлаков и токсинов из организма, активизирование метаболических процессов в коже и расщепление жировых отложений.
Способ применения: наносить мед на разогретую в бане или в ванной кожу, тщательно массировать проблемные участки в течение 5-10 минут. использовать между сеансами прогреваний.
В составе, действительно, есть и масло розмарина, грейпфрута и апельсина, а также кофеин.
По консистенции средство не особо похоже на мед, так как оно жидкое, по этой же причине делать массаж с этим средством достаточно сложно, оно очень быстро тает на коже, тем более в бане. Цвет ядерно-оранжевый, апельсиновый. Smile

Аромат мне понравился, медово-розмаринованый и немного чувствуется цитрус.
В принципе, за такие деньги средство очень даже неплохое, тем более такого объема. Делала массаж с ним уже трижды, один раз в бане, кожа стала, действительно, более ухоженной, упругой и гладкой, относительно антицеллюлитного эффекта делать выводы пока рано. Если он будет, то обязательно обновлю отзыв. Smile
Удачных покупок.
Lotus Flowerрекомендует