Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 12:48

Бальзам для окрашенных волос Concept приобрела случайно (примерно месяц назад), а точнее мне дали два пробника данного бальзама на сдачу (1 пробник - цена 15 руб).

Двух пробников мне хватило на 4 раза воспользоваться бальзамом, т.к 1 пробник по объему довольно большой и даже на мой длинный волос мне хватило растянуть бальзам на 2 раза.

Консистенция у бальзама белая, полугустая с приятным, сильным ароматом. Бальзам наносится и смывается без проблемно. После смывки аромат на волосах не сохраняется, волосы неплохо расчесываются, мягкие.

Волосы у меня окрашенные, продления цвета за 4 применения данного бальзама к сожалению я не заметила.

В целом - бальзам Concept ни каких восторженных впечатлений не оставил, обычный ничего особенного, бывает и лучше ( например: бальзам EstelOTIUM ,Nature's Gate и в данный момент пользуюсь бальзамом Constant Delight с лецитином).

Помните: бальзам не нужно наносить на корни волос; отступая на 10 см от корней волос нужно наносить бальзам.

Maria_Pрекомендует
02.06.2014
а я о такой марке не слышала..
02.06.2014
вообще марка Concept известная (давно на рынке), она позиционирует себя, как проф. косметика, но до проф. ей далековато (мое мнение). Продается почти в любом магазине косметики.
02.06.2014
Теперь буду знать,что взять на сдачу:D
02.06.2014
Ну и не будем пробовать, спасибо)
Что то не видела такой..
  • Для профессионального бальзама цена 466 рублей за 1 литр вполне хорошая. Покупала вместе с шампунем этого же бренда. Шампунь оказался хорошим, только по консистенции жидкий и быстро расходуется. А бальзам понравился.
  • 07.09.2012
    Покупала серию для окрашенных волос шампунь и бальзам. Про шампунь есть отдельный отзыв, хочу написать конкретно про бальзам. Совсем недавно вновь открыла для себя этот продукт. Сейчас использую любой шампунь (например Агафью) и после этот бальзамчик.
  • 07.02.2015
    Бальзам для окрашенных волос CONCEPT color&care со мной уже больше полугода, покупался в интернет-магазине на смену закончившемуся бальзаму от Estel . Ну нравится мне технический формат 1000 мл, хватает надолго и экономить не надо. Да и цена привлекательная.
  • 08.02.2014
    Приобрела и бальзам и шампунь (отзыв тут irecommend.rucontentshampun-concept-foto )от Concept в пробниках, чему очень рада, так как ни то, ни другое не оправдало ни своей стоимости, ни предназначения. Бальзам имеет густую консистенцию, напоминающую крем. Беловатого цвета.