Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 14:29

Очень люблю френч, но делаю его редко, так как это отнимает у меня уйму времени. Про этот наборчик хочу сказать, что он не так уж и плох, хотя и имеет существенные недостатки. Во-первых, лаки очень жидкие! Из-за этого белый лак затекает под полоски, так что мне пришлось рисовать "улыбку" своими силами, от полосок не было никакого толка. Во-вторых, лак ложится с проплешинами, опять же из-за того, что он слишком жидкий,так что пришлось делать белый краешек в 2 слоя и бежевый лак тоже наносить в 2 слоя. Ну и третий минус, лак долго сохнет, даже с сушкой он у меня не просох до конца и в некоторых местах остались отпечатки от соприкосновения с одеждой, но это не особо заметно. Из плюсов - лак стойкий! Это частично реабилитировало его в моих глазах. Он выдержал целый день уборки и готовки перед встречей гостей!!! Фото я делала, когда всех уже проводила и перемыла всю посуду, а маникюр как был, так и остался! Не судите строго мой френч, выжала из этого набора все, что смогла!)))
Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Жидкий
  • Полосит
lady_HAPPYрекомендует
24.02.2013
Смотрится хорошо)Плохо только,то жидкий...
А стойкость наверное надо было в достоинства определить)))
За отзыв +
24.02.2013
очень нежно и аккуратно) я тоже делаю френч без полосок - от них толку нет))
24.02.2013
Спасибо, девочки! Ой, я достоинства и недостатки перепутала местами Smile Сейчас исправлю!
24.02.2013
Тоже думала его заказать.. вот теперь даже не знаю) Не люблю, когда долго сохнут) Ну не умею я сидеть спокойно Big smile
25.02.2013
Yula_12, можно купить наборчик подешевле, например от Eveline. У меня был такой в свое время и понравился даже больше Avon!