Опубликовано 1 Май, 2012 - 13:07

Поделюсь своим опытом,достаточно длительным.Купила моющее средство более полу года назад,ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ БЕЗ ВСЯКОЙ ОПАСКИ!!!!!Я читала на сайтах отзывы с которыми не совсем согласна,авторы в основном писали про что то совсем ужасное-а вернее про Метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон,акцент был поставлен на то что это химические вещества,и что они приводят к тяжелейшим аллергиям.Лично мой опыт: муж у меня аллергик,и в основном это проявляется в пище,так вот ни каких вспышек аллергии не было за этот период времени применения данного средства. И вообще я считаю данного производителя очень честным,ведь он не скрывает от потребителя ни чего и пишет все как есть,а заметьте сами,что большое количество производителей вообще не уточняют какие именно консерванты добавляют в свою продукцию,и пишут вместо химического названия-просто слово консерванты.Я решила уточнить что представляют собой :Метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон — нетоксичные антибактериальные компоненты, обладающие широким спектром противомикробного действия в отношении грамм-отрицательных и грамм-положительных бактерий грибков дрожжей.Как мы все видим ни чего страшного здесь нет,лично по мне так это даже большой плюс.Про сам продукт хочу уточнить,что его хватает на достаточное количество времени,т.к. он концентрированный.Так же имеет приятный запах,хорошо смывается с посуды,не оставляя разводов после высыхания.За время применения продукта к нему очень привыкла,полюбила и ни за что НЕ ПРОМЕНЯЮ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ.Советую всем!
galina87рекомендует