KapituUkr аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 18:48

Я считаю, что у них на сайте якобы быстрая доставка и работа этого интернет-магазина несколько переоценены.

Меня уже давно смущает в [ссылка], что в комментариях там все хором нахваливают супер-пупер оперативную и быструю доставку. Иногда просто хочешь почитать отзыв на определённый товар, а натыкаешься на навязчивые похвалы в сторону работы магазина. Складывается впечатление, что персонал сам на себя строчит эти хвалебные отзывы. Сделали бы уже отдельную страничку для похвал и предложений.

Доставка у них обычная как и везде. Например, по Киеву в тот же день, а в регионы только на следующий. Хотя надо отдать должное, что при оплате наложенным платежом, она у них недорого обходится (10грн. при заказе до 400грн.) или вообще бесплатная, если сумма заказа превышает 400грн.

В работе магазина также случаются накладки и сбои. Например, мне пообещали в один день отправить заказ, а получилось, что отправили на два дня позже и в общей сложности заказанное мне пришлось ждать неделю. Ну, т.е. всё как и везде. Ничего уникального. По срокам то же самое выходит, как если бы что-то через Укрпочту заказывать.

Да ещё в смс сообщении об отправке заказа они не сообщают номер ТТН. Его приходится выпрашивать через почту. Мне это не очень нравится, т.к. обычно в других магазинах в сообщении об отправке сразу пишут и номер накладной, чтобы можно было отследить посылку в интернете, а не узнать номер накладной уже в день получения заказа.

На сам сайт у меня нареканий нет. Ориентироваться там легко, всё чётко и ясно. Информации о товарах достаточно, также много полезных отзывов люди пишут. Такое всегда интересно почитать.

Выбор товаров в магазине огромный. Это и уходовая, и декоративная косметика, а также парфюмерия и аксессуары любой ценовой категории: от массмаркета до более дорогих брендов. Есть из чего выбрать, глаза разбегаются. Посылки приходят хорошо упакованные. Что заказываешь, то и получаешь. Ещё и пробники могут положить или косметичку даже. Но тут тоже без погрешностей не обходится.

В последний раз я заказывала парфюмированную воду и мужской набор племяннику на подарок. Набор пришёл в немного помятой и разорванной коробке. Хорошо, что хотя бы содержимое целое и нетронутое. С одной стороны, в этом нет ничего особо страшного, но с другой получилось, что подарок оказался потрёпанным и непрезентабельным. Сама посылка была хорошо запакована, на коробке не было никаких следов вскрытия, поэтому я больше чем уверена, что набор мне изначально положили в таком состоянии ещё до отправки. Видать, посчитали, что мне и так сойдёт.)

В общем, магазин хороший, покупать косметику и другие товары там можно, но не без шероховатостей, как говорится.

KapituUkr рекомендует MakeUp.com.ua - Интернет магазин парфюмерии и косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
02.09.2014
Наслышана об этом сайте, но сама здесь заказ еще не делала.