Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 01:05

У на с тоже был такой поильничек. Ничего плохого сказать, вернее написать не могу. Да, очень удобный, интересный, но это на любителя. Все детки разные. Я пробовала очень много раз поить из него моего сынишку, но так ничего толком и не вышло. В результате использовали поильничек просто как кружку (без крышки, на которой носик, чтобы пить и не выливать на себя все содержимое кружки). А крышка была одной из его игрушек. Так вот мы сначала попьем сок нормально, как взрослые, без носика и крышки, потом переодемся в сухое, а затем используем кружку и крышку как игрушку, нкасыпаятуда всякую всячину, закрывая, переворачивая и т.п.
fruttyрекомендует
  • 17.02.2011
    Купила своему ребёнку кружку-непроливайку в шесть месяцев. Думала это очень нужная вещь, а оказалось наоборот. Нам почти год и мы ей попользовались буквально несколько раз. В основном мы с ней играем, когда едим. Так она прочная не трескается. Мы её уже тысячу раз швыряли и до сих пор целая.
  • 16.02.2011
    Недавно купила ребенку такой поильник. Ребенку 1 год и 2 недели. Попробовали проэксплуатировать- не получилось, потому что ребенок грызет пластмассовый носик зубами, пока еще не сообразил, что надо сосать. Сейчас мы пользуемся бутылочками с силиконовыми носиками вместо соски, они мягкие, гибкие.