Опубликовано 1 Август, 2016 - 15:10

Поделюсь мнением о бальзаме широкого спектра действия КОРЕНЬ от Сибирского здоровья. Так уж случилось, что этой весной заболела бронхитом, да так, что никакие лекарственные препараты (в том числе и антибиотики) не помогали. Тогда сестра посоветовала мне данный бальзам (так как она уже им очень давно пользуется, и не только им из серии Сибирское здоровье). Спустя неделю безпробудного кашля всё-таки решилась и приобрела данное средство. Натиралась я им два-три раза в день и спустя два дня действительно заметила улучшение состояния! Конечно, я не тешу себя надеждой, что этот эффект был достигнут именно данным средством, НО после нанесения бальзама на пазухи носа и грудную клетку действительно чувствуется облегчение состояния. Немного о самом бальзаме: жидкий, молочного цвета, обладающий специфическим запахом, легко впитывается, не оставляет следов на одежде. Что касается другим свойств, которые мне описали в торговой точке - что это средство просто от всего - мной не подтвердились: синяки быстрее не проходят, боль в суставах тоже. Также хочу отметить, что данный объем флакона (250 мл) для меня оказался слишком большим, и я его не успела весь использовать до окончания срока годности. Так что покупать или не покупать - это дело каждого)

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Легко наносится
  • Не жирный
  • Эффективен для лечения и профилактики простуды
Недостатки
  • Дороговат
  • Не очень приятный запах
  • Состояние кожи не улучшается
Alen4ik_coрекомендует