Среднее: 3.7 (всего голосов: 94)

Silence аватар
Опубликовано 9 Март, 2011 - 10:33
Достоинства: выводится лишняя жидкость, лёгкость ног, приятная процедура
Тут писали про то, что процедура эта очень дорогая, но это не так. Надо просто лучше искать клубы и салоны. В одном клубе "Один Я" называется, эта процедура стоит всего в районе 300 рублей за один раз, правда, это абонементы. НО если смотреть на разовые занятия то и там есть чему порадоваться. И это только один клуб!
А если вбить в яндексе (я бы искала в гугле, но народ у нас не его предпочитает), то можно найти еще кучу всего интересного. Но можете посмотреть и в "Один Я" - правда они не очень удачно расположены Sad - это их единственных минус.
А сама процедура стоит того. Расслабилась и "тренируешься".

Silence рекомендует Лимфомат (прессотерапия, лимфодренаж)

• Эффект неясен

28.03.2012
    vny4ka_89 аватар

Ходила на прессотерапию, но не курсом а разово. Первый раз пошла на прессотерапию, на меня одели штаны и начали подавать воздух. По идее от этой процедуры должен был лимфодренаж улучшиться, а по факту все так и осталось как было, то есть жидкость ни капли не вывелась.

• за 10 процедур по 50минут эффекта никакого!!!

15.01.2013
    наталИШКА аватар

после родов естественно набрала вес. а именно 28 кг! за год в принципе их и скинула. но кожа стала висеть и целлюлит приличный на бедрах. так вот, по совету подруги побежала в велнес клуб, купила абонемент на 10 процедур прессотерапии. так как была акция я заплатила всего 50, а точнее 1500рублей.

• Райское наслаждение

16.04.2011
    jasmin_spb аватар

Прессо люблю и периодически хожу на эти чудо процедуры. Я испытываю по истенне райское наслаждение !!!Лучше делать прессотерапию в тонком трикотаже!!!, потому что в этих специальных штанах или сапогах, которые мне напоминают часть космического скафандра, в них довольно таки жарко и под воздействием …

• Лежишь,ни чего не делаешь и худеешь...

03.12.2010
    Фортуна аватар

Получив от дорогого мужа сертификат на услугу в салон красоты(по поводу годовщины)я долго не могла решиться с выбором процедуры.Хотелось и то ,и другое-и масочки и массажики, и что то от целлюлита.Наконец я решила,что потрачу большую часть сертификата на процедуру под названием прессотерапия.