Опубликовано 12 Июль, 2017 - 09:30

месяц или более
    65 рублей

Крем покупала в ближайшем магазине у дома, за 65 рублей - цена за такой крем, по моему мнению, приемлемая.

Коробочки никакой не было, стоял на прилавке прямо в таком виде

Пользуюсь им около месяца, у меня иногда очень сильно шелушится кожа на руках и когда это происходит я наношу как раз этот крем.

Запах мне у него не очень нравится, какой-то обычный и ничем не приметный.

По консистенции он густой, в кожу впитывается долго. После впитывания кожа не липкая.

Могу порекомендовать этот крем тем, у кого тоже очень сильно сухие руки.

zernova89не рекомендует
  • 20.05.2012
    я уже миллион раз слышала фанфары в честь этого крема.Хвалили его все-от интернета до моей бабушки. Пришлось поддаться этим хвалебным речам и купить этот тюбик в " Сберегайке" за 43 рубля.Итак, обьем большой-тем более у меня теперь мажется все семейство, за исключением меня, и всем он безумно…
  • 20.05.2012
    Как мало надо человеку для счастья. Зачем что-то искать дорогое и престижное если вот оно - простое, эффективное и совсем по реальной цене. Какая нежная текстура, приятный запах, хорошая впитываемость в вашу кожу. Для сухой коже - это одно наслаждение.
  • 05.08.2016
    С кремом для рук "Бархатные ручки" знакома давно! Сама покупала, у коллег часто видела на рабочих столах. Причём коллеги очень его хвалили, говорили, что отличный крем и так недорого. Естественно хочется верить, что за такую цену можно получить супер средство!