Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ardea аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 09:14
Достоинства: не было аллергии, прием 1 раз в день
Недостатки: дорого, на волосы, кожи, ногти не оказывает существенного, никакого ощутимого результата

Мой муж часто жаловался на зимнюю усталость,раздраженность,часто хотелось только упасть и отрубиться.Начитавшись отзывов купила ему Супрадин.Таблеточки красивые,оранжевые красочные.То что я люблю))) Он пропил 2 недели ,все стало на свои места.Ему понравилось все.Стал себя чувствовать бодрее,меньше хотелось спать,прибавились силы. Как я обрадовалась,что ему по-хорошело.

Настала моя очередь.Зимой впадаю всегда как в спячку.Хандра,нехватка солнца,настроения практически нет никогда.Из-за этого хочеться даже больше алкоголя. Ну думаю,я же знаю что нужно пить.Купила витаминки.Пропила ровно месяц,и увы и ах! Никакого результата.Может со мной что то не то? Все идет по старой схеме.

Ну вот если брать другие витамины,пока не нашла таких которые смогли бы помочь так как мне однажды помог http://irecommend.ru/content/doping-na-tselyi-den "Алоэ вера концентрат" . Единственный спаситель.

Ardea рекомендует Витамины Bayer Супрадин

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Bayer
  • взяла на осень, неплохие

27.09.2016
    Пришла аватар

Как только чувствую вялость - тут же понимаю, что пора закупаться новыми витаминами. Перепробовала много. Супрадин вообще многие советуют, потому что это поливитамины и весь набор необходимых веществ в нем присутствует. Тут надо еще из целей исходить.

• Так приятно начинать день с этими витаминками!

16.12.2011
    vishenka3101 аватар

Сколько различных комплексов поливитаминов я испробовала! Перепробовала множество, но вот полюбились мне только одни - шипучие таблетки-витамины Супрадин.Во-первых, самое главное - от них я действительно замечала эффект, легче было просыпаться, к концу дня силы меня не покидали, утром после приема…

• Мои первые витамины

18.12.2013
    Kamilla2290 аватар

Вообще никогда не употребляю витамины химического происхождения, но эти решила попробовать поскольку сидела на жесткой диете исключающей фрукты и овощи. Также привлекла цена + что Швейцарские и как сказала фармацевт фирма Bayer одна из лучших.

• Непонятный эффект

25.11.2013
    ekaterinapli аватар

Возможно я преждевременно делаю выводы, но.. Если что, то внесу изменения в свой отзыв. Принимаю витамины третью неделю. В первые 2-3 дня мне очень понравился эффект - энергии хоть отбавляй, прекрасное настроение, сейчас это связываю возможно с определенными днями в цикле))) А начиная с пятого дня…