Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 22:54

После покупки бальзама для губ Кокос мне захотелось из этой линейки попробовать и другие. Их всего пять видов и, думаю, все они по-своему хороши.

Кокос - просто супер, а вот Нектар немного уступает ему. Нектар немного плотнее и более восковой. Блеск на губах даёт сдержанный и матовый. Ложится ровно и нет ощущения липкости и плёнки, а только защита. Наносить мне приходится несколько раз в день, особенно когда ветер и похолодание.

Тюбик весёлый, оранжевый, удобный стик - ничего не трескается и не ломается. Всё использую до последней капли.

Бальзам благотворно влияет на губы - удерживает влагу и немного лечит. Если им пользоваться постоянно, то проблем с губами можно и вовсе избежать.

Хватает тюбика на месяц, может чуть больше. Второй раз, наверное, не куплю.

Бальзам хорошо увлажняет и смотрится как блеск на губах
Бальзам хорошо увлажняет и смотрится как блеск на губах

Достоинства
  • заживляет
  • приятно пахнет
  • увлажняет
  • хорошо питает
Недостатки
  • немного тяжёлый на губах
Anastellaрекомендует
29.07.2017
пойду тоже покупать кокосовый Smile
29.07.2017
Качественные бальзамы, но я перешла на твёрдые масла манго и ши Love
  • 26.02.2018
    Хэй! Всем привет) У Вас тоже зимой губы постоянно сохнут и трескаются? С наступлением зимы мои губы нуждаются в постоянном питании и увлажнении, по этому я скупаю кучами гигиенические помады, но, к сожалению, почему-то многие из них только усугубляют ситуацию.
  • 02.12.2017
    Осень-Зима. Я, в поисках чего-то, что спасет губы, набрела в магазине Рив Гош на полочку с продуктами fresh line. Увидела бальзамы, различные, в зависимости от вашей проблемы, можно выбрать именно то, что вы искали. Долго не думая, взяла "НЕКТАР" с пчелиным воском, медом и маточным молочком.
  • 07.03.2017
    Привет всем!!! Я к вам с мини-отзывом на отличнейшее средство для губ - встречайте мою палочку-выручалочку и просто спасительницу обветренных и наполовину съеденных губ - бальзам "Нектар" от Fresh line!
  • Всем привет! Это очередной пост, посвященный покупке на баллы Рив Гош Итак, обзавелась я бальзамом для губ от марки Fresh Line в версии Nectar Nourishing Lip Therapy. Это первое мое средство от бренда, и первое знакомство я могу назвать вполне удачным!