Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 21:30

Привет, красавицы!

Я уже писала о своей находке - фирме Стеллари. Сегодня хочу поговорить о моей покупке - помаде STELLARY Long Lasting Lipstick в цвете W31 "Розовый кварц".

Отзыв о кремовой помаде от Стеллари вы можете почитать здесь. Там же я писала про деление оттенков помад на цветотипы Smile

Эта помада была куплена мной с целью "для ежедневной носки", выбирала я так называемый нюд. И выбрала. Цена у этой помады 170 рублей.

Цвет у этой помады можно сказать - пыльно-розово-бежевый, довольно приятный.

По текстуре она похожа на кремовую.

Запах у нее такой же "кисельный" Laughing out loud

И какого было мое разочарование, когда помада не справилась с заявленными функциями "стойкости". Не успела я доехать до учебы, как помада с губ скатилась куда-то в уголки и прочие складочки на губах.

Кроме того, помада сильно подчеркивает все неровности и шелушения, я конечно была готова на это, но не настолько.

Думаю, что с приходом лета и появлением загара помада будет смотреться намного выигрышнее, но пока я вижу в ней только сплошные недостатки Sad Возможно в этом есть моя вина, т.к. я не совсем угадала с выбором цвета. Но одно могу сказать ТОЧНО - помада обычная кремовая, а точно никакая не "стойкая".

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый цвет
  • не сушит губы
  • нежный оттенок
  • отличная пигментация
Недостатки
  • не стойкая
  • плохо ложится
  • подчеркивает сухость и шелушения
  • собирается в складочки и морщинки
annivне рекомендует
26.04.2016
До чего приятный нежный цвет Innocent
Жаль, что на этом все...