Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 15:29

Когда-то в моде были редкие, общипанные брови. Мои, редкие от природы, конечно же на тот момент удовлетворяли меня полностью. Посмотрев, как правильно нарисованные брови меняют человека , решила приобрести себе карандаш для бровей .(увы, не знала на тот момент про тушь и тени, которые используются в этих целях )..Консультант в магазине посоветовала мне карандаш для бровей "Still Arched Eyebrows", примерно по средней ценовой категории (168 рублей). Средств на дорогие карандаши на тот момент не было,тем более я не могла понять разницу между ними. Прочитав хорошие отзывы на айреке и посмотрев, как хорошо он смотрится на подруге, пошла и купила номер 502.

Итог печален: карандаш очень мягкий, с ним легко переборщить, а когда пытаешься это исправить, остается проплешина; иногда ложиться комочками, совершенно не стойкий.

Вполне возможно это потому что у меня жирная кожа, но мне он не подошел. Жаль, что нельзя тестировать косметику в магазине, как это практикуется в Корее...

Недостатки
  • легко переборщить
  • не стойкий
Alikkaне рекомендует
  • 16.09.2016
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от карандаша для бровей от марки STILL в оттенке 507 Темно-русый. стоил всего 150 рублей, а по качеству напомнил Анастасия Беверли Хиллс в оттенке Taupe, который был у меня до этого и стоил порядка 2000р. Вот не вижу между ними принципиальной разницы.
  • Брови у меня тихий ужас! От природы широкие и прямые, как два кирпича Хотела тонкие с красивым изгибом. Вот дощипалась , все в дырочку. Приходится подкрашивать карандашом. Карандаш Still у меня уже давно, забрала у мамы. Поначалу использовала как карандаш для век и закрашивала дырку на левой брови.
  • 11.05.2017
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Наверное, сейчас для большинства девушек макияж бровей - самый главный. Могу сказать, что хороший карандаш трудно найти, чтобы и качество годное было и цена не космическая. Мои поиски идеала длились примерно недели 2.