3.7

Takaho_25 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 00:02
Достоинства: без запаха, не растекается, цена
Недостатки: забивается в складочки и поры, подчеркивает шелушения

К косметике от Eviline я отношусь вполне нормально. Именно в этой марке я нашла свою любимую тушь, и не плохой корректор. Но, такие продукты, как блеск для губ, и губная помада меня абсолютно разочаровали.

Цена 35 грн. Цвет - самый светлый в линейке - porcelain.

Вообще, я не любитель твердых корректоров, мне кажется, что жидкие средства лучше ложатся на кожу, подстраиваясь под нее. Но, в случае именно с этим корректирующим карандашом, все более-менее сносно.

Больше всего мне нравится то, что корректор имеет желтый под тон. Не смотря на это может растушевываться в ноль, и не давать никакой желтизны.

Использовать данный продукт лучше всего на каких-то не очень выделяющихся высыпаниях, или же для выравнивания цвета лица. Под глаза рекомендовать я его не буду, т.к. через время он все равно начнет скатываться и забиваться в морщинки.

Еще не маловажный момент - выделяет шелушения, если таковые имеются.

На лице продукт держится не больше 3-4 часов, после чего просто исчезает. Не имеет абсолютно никакого запаха.

Считаю. что из бюджетных корректоров является самым нормальным средством.

4 с 5

Takaho_25 рекомендует Корректирующее средство Eveline Карандаш ART SCENIC Professional

Корректор Art Sceniс прекрасно скрывает всевозможные несовершенства, а мягкая бархатная текстура идеально сливается с тоном кожи, обеспечивая самый естественный результат на максимально длительное время.
Богатый состав ценных питательных компонентов бережно и эффективно ухаживает за кожей:
- Сквалан - высококачественный эмолент, который благодаря естественному сродству с кожей, легко проникает через эпидермис, не оставляя чувства жирности, одновременно придавая коже мягкость и эластичность.
- Ланолин является одним из самых эффективных и наиболее питающих жиров натурального происхождения, который способствует глубокому увлажнению, смягчению и питанию кожи.
- Пчелиный воск включает в себя смесь различных сложных эфиров свободных жирных кислот, углеводородов, а так же содержит минеральные вещества, которые обеспечивают упругость, шелковистость и гладкость кожи.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Eveline