Среднее: 5 (6 голосов)

goli аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 16:19
Достоинства: действенный, легкий, нежирный, экономичный

Пользуюсь уже третий год. Очень довольна:
1.Консистенция не жирная и не масляная, а мне это очень важно, так как моя кожа жирная/смешанная
2. Наносится очень легко, не оставляет разводов на коже и легко впитывается.
3. За счет пигмента телесного цвета визуально выравнивает цвет кожи. Тональный или ВВ крем он, конечно, не заменит. Но прекрасно считается в естественным загаром летом или на отдыхе в горах. Я обязательно его покупаю пред отпуском на море, когда днем на лицо макияж наносить особ не хочется. Просто наношу этот крем и все: тон лица ровный, защита от солнца есть.
4. Использую его даже на пляже - ни разу не сгорела.

5. Очень экономичный в использовании. одной упаковки хватило на два года, хотя на море наносила его на лицо несколько раз за день.

В общем очень довольна, буду продолжать пользоваться.

goli рекомендует Солнцезащитный крем CLINIQUE Super City Block Oil-Free Daily Face Protector SPF 40

• не только защита от солнца, но и супер основа под макияж

23.07.2014
    Rina1985 аватар

Это средство мне посоветовала приятельница в качестве альтернативы жидкому хайлайтеру..она утверждала, что средство, которое она наносит в зависимости от ситуации то под макияж, то вместо тонального средства, заставляет ее кожу сиять..она никак не могла запомнить название, поэтому когда я все-таки…

• надежная защита для кожы лица

13.06.2010
    Люлька аватар

Прошлого года я очень загорела на лице, поскольку сочла ненужним использывать солнцезащитное средство для этой части тела. Но в этом году я такой ошыбки уже не совершыла. С начала апреля я стала экспериментировать с разными солнцезащитными средствами.

• Кто на свете всех белее?) Я!

23.07.2014
    leryka аватар

Сама я, девушка белокожая с очень чувствительной кожей. Летом приходится много суетится по городу, и соответственно, принимать незапланированные солнечные ванны. Конечно же, ношу очки, но яблочки щёчек скрыть под ними довольно сложно. И вот ходила, как "алёнушка" с румяными щёчками.