Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:38

Мне 25 лет. Решила пить ОК в связи с гинекологическими показаниями, а так же косметическим эффектом, так как мучают прыщики с подросткового возраста. Долго не решалась какие именно выбрать, выбор большой, врач посоветовала хлое или джесс плюс, якобы минимальное содержание гормона и для не рожавших самое то.

Итак, с первого дня приема)) выпила таблетку на ночь в первый день месячных. Очень напугала инструкция на 55 страницах, поэтому не смейтесь, но боялась утром не проснуться)). Сегодня две недели как пью ОК. С первого же дня никаких побочных эффектов, кроме как спать хочется постоянно, но сейчас уже не так сильно, как в первые дни. Месячные закончились через четыре дня, никаких выделений не было больше (тьфу тьфу). Кожа на лице перестала шелушиться, прыщей высыпало кучу в первые дня три, но сейчас все проходит вроде. Грудь за две недели увеличилась на пол размера, не знаю как дальше будет, но я этим эффектом довольна, так как у меня первый размер был всего)))) надеюсь подрастет до второго может))) А, и пока никаких изменений в весе, ни прибавки, ни уменьшения.

В общем, пока еще мало времени прошло, поэтому ставлю четверку, если никаких побочек не будет, поставлю пятерку и дополню свой отзыв!))

Достоинства
  • Косметический эффект
  • Нет оттечности и прибавки в весе
  • Прост и удобен в применении
  • Увеличилась немного грудь
KristiFilрекомендует