Среднее: 4 (всего голосов: 4)

John Plays аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 01:31

Вы когда - нибудь бывали в доме, который похож на замок? Небыли? И не стоит туда вообще ходить. Обычно в таких домах живут призраки.

Недавно захотелось посмотреть что - то в этом роде. Искать долго не пришлось. Фильм сразу попался мне на глаза. Я не сразу стала смотреть фильм. Сначала я предпочла почитать описание фильма. Скажу сразу, что описание меня заинтриговало. Я сразу стала смотреть фильм. И что могу сказать. Это просто ужасно. Пустая трата времени. Обидно то, что фильм описали очень интересным, интригующим и страшным. А в итоге он оказался совсем не интересным. Спецэффекты были ужасны, в прочем как и игра актеров. Сам сюжет меня ни капельки не зацепил. На оборот показался мне очень нудным. И это меня очень расстроило. Я ожидала чего - то грандиозного, а в итоге просто время зря потеряла.

Ни кому не посоветую этот фильм. В этом я уж точно уверена.

John Plays не рекомендует Призрак дома на холме

Категория: Фильмы
Режиссер: Ян де Бонт
Год выхода: 1999
14.01.2015
А мне этот фильм понравился, есть в нём что-то такое... но у каждого свой вкус!
  • Посмотрите этот фильм в пятницу 13-го...

13.07.2012
    Irisha_85 аватар

Сегодня пятница 13-е и я предлагаю любителям ужасов и просто желающим пощекотать нервы посмотреть мрачный фильм "Призрак дома на холме".Можно сказать, что это классический ужастик, но он не очень страшный, правда-правда.

• Страшная сказка

11.04.2014
    Лёлюшка аватар

Красивая такая мистическая сказка. Смотреть весьма интересно, местами напряжённый сюжет, но это не ужасы, конечно. Учёный исследует человеческую психику, и нашёл трёх добровольцев, готовых участвовать в его эксперименте-исследовании за вознаграждение.