Среднее: 5 (1 голос)

anastas-ya аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 20:13

К моему великому сожалению,этот фильм я посмотрела только недавно.

Это не совсем обычный индийский фильм. Фильм рассказывает о 6 парах,все пары разные,у каждой своя история любви,и свои проблемы,но все эти пары так или иначе переплетаются.

1-ая пара: Ашутош(Джон Абрахам) и Тэхзиб (Видья Балан),эта пара счастлива в браке,у них очень теплые отношения. Они уже многое преодолели чтобы быть вместе, но внезапно пришедшая в их дом беда,проверяет на сколько сильно Ашутош любит свою жену,на что он готов ради своей любимой. Честно говоря,Джон мне не нравится,но в этой роли он бесподобен,я поверила ему,поверила в его искреннюю любовь к жене,даже его слезы были искренни.

Сможет ли их пара преодолеть все испытания вместе?

На мой взгляд,эта пара придала фильму особый оттенок верности,искренней любви, которая может все.

2-ая пара Шивен(Акшай Кханна) и Джия (Айеша Такия). Эта пара мне нравится особо. Шивен любит Джию,но не до конца понимает насколько сильно. Они собираются пожениться,но в последний момент он можно сказать сбегает,он боится ответственности,боится нового шага,боится что их жизнь станет похожа на жизнь других пар,и не хочет терять своей свободы.

Сможет ли он решить,что для него важнее всего?

Отдельно хочу сказать о персонеже Акшая Кханны,он немного баламут, все время опаздывает,нерешительный,но очень милый,и в нужный момент,все-таки делает решительный шаг. Это самый веселый персонаж в фильме. Вместе с Айешей,они сыграли очень милую пару.

3-я пара: Винай(Анил Капур) и Сима(Джухи Чавла). А эта парочка средних лет в браке 15 лет,воспитывают 2-их детей. Дом-семья-работа,обычная скучная жизнь,-так считает Винай,он устает от однообразия, хочет приключений,и конечно увлекается молоденькой девушкой.

Их брак с Симой дает трещину.

Чем же закончится их история?

4-ая пара: Камини (Приянка Чопра) и Рахул (Салман Кхан). Камини,известная танцовщица,для того чтобы поднять свой рейтинг,выдумывает какого-то Рахула,а откуда ни возьмись,действительно появляется Рахул,который очаровывает Камини.

Но кто он такой,откуда появился,и что ему нужно?

5-ая пара: Раджу (Говинда) и Стефани (Шеннон Эсра). Раджу парень( а скорее мужчина средних лет) все время мечтает,мечтает что однажды он встретит девушку,и будут они жить долго и счастливо,и он встречает,но конечно не все так гладко.

Стефани приехала к своему парню,родители которого хотят чтобы он женился на индианке,и конечно-же Раджу помогает ей его найти.

Закончится ли их история обоюдной любовью?

6-ая пара: Рам (Сохаил Кхан) и Пхулвати (Иша Коппикар),эта пара здесь даже не знаю для чего,как будто просто "для массовки",их показывают всего несколько раз за фильм. Эта парочка молодоженов,никак не может совершить первую брачную ночь,то пожар,то еще что. В общем,никакой смысловой нагрузки от их присутствия нет.

Фильм очень романтичный,многие из историй очень даже реальные. Фильм хоть и длинный,но смотрится легко,за счет того,что рассказывает сразу несколько историй,которые в конце пересекаются.

Фильм снят очень красиво,со множеством красивых мест как и в большинстве индийских фильмов.

Музыкальное сопровождение тоже отличное. В общем фильм и для глаза,и для уха и для души)))

Рекомендую к просмотру,особенно тем,кому нравится индийское кино.

anastas-ya рекомендует Здравствуй,любовь

• Ева-читательница аватар

Ева-читательница 21 Декабрь, 2015 - 20:03
    Как-то давненько я не смотрела индийское кино Smile Судя по вашему отзыву, фильм выходит за рамки "я твой мать" Smile Заинтересовало, гляну на досуге.
  • anastas-ya аватар

anastas-ya 21 Декабрь, 2015 - 20:43
    Ева-читательница К сожалению многие наверное поэтому и не смотрят Индийское кино что остался стериотип сюжета (я твой брат-близнец - видишь, у нас одинаковые родимые пятна Laughing out loud )
  • Ева-читательница аватар

Ева-читательница 21 Декабрь, 2015 - 21:04
    Да-да, я как раз об этом Smile