Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 17:56

Здравствуйте все читатели моего отзыва:)

Я не люблю писать плохие отзывы, но иногда хочется поделиться той или иной неудачей.

Про сыворотку идеалайзер от Виши слышала давно, кучу пробников перепробовала из журналов, и наконец решилась купить. Отзывы о ней были как положительные, так и отрицательные, и мне придется сместиться с моим отзывом в область отрицательных, к сожалению Sad

Моя кожа проблемная, комбинированная, зимой часто шелушится, весь букет проблемной кожи, плюс еще и стрессы различного характера влияют на кожу.

Решила попробовать сыворотку хотя бы с целью увлажнения и борьбой с расширенными порами.

Что обещает нам производитель?

Недостаток сна, курение, избыточное пребывание на солнце без специальных средств защиты, загрязненная окружающая среда, стресс, несбалансированное питание… Все эти факторы, под влиянием которых находятся женщины любого возраста, негативно влияют на состояние нашей кожи и могут ускорить ее старение.VICHY представляет - Idealia Life Serum, 1ю сыворотку-идеалайзер для впечатляющего преображения кожи при любых жизненных испытаниях. Эксклюзивная комбинация активных ингредиентов восстанавливает состояние кожи во на всех уровнях кожи. Некомедогенно. Протестировано на чувствительной коже под дерматологическим контролем.

Aqua, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Isopropyl Isostearate, Octyldodecanol, Dicaprylyl Ether, Sodium Tetrahydrojasmonate, Dimethicone, Dipropylene Glycol, Polymethyl Methacrylate Ci 17200, Ci 15985, Ci 77891, Mica, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Silica, Phenoxyethanol, Adenosine, Poloxamer 338, Ammonium Polyacryldimethyltauramide, Disodium Edta, Capryloyl Salicylic Acid, Polysilicone-11, Parfum.

Использовать ее рекомендуют с 25 лет, как раз для меня, и я надеялась, что на мне будет хоть какой то видимы эффект.

Цены долго пересматривала, сыворотка недешевая, я брала за 45 у.е. примерно (решила побаловать кожу и сделать подарок на праздники). И вот наконец она у меня в руках.

Если кого-то заинтересовали лаки, то вот они: розовый, фиолетовый, блестки от Салли Хансен.

Упаковка, бутылочка, все как обычно в стиле Виши, красиво и "приятно смотрится в ванной". А как же сама сыворотка? Она имеет приятный запах, белая с розовыми вкраплениями, блестками, поэтому одну ее например я носить не могу, лицо слишком блестит.

Действенная ли она? Да, от шелушения кожа избавила, отлично ложится под мою любимицу от Виши, но поры не сузила, цвет лица не изменился. В общем, чудо не произошло, хоть я и не надеялась.

Буду ли я ее брать еще? Сомневаюсь, цена высокая, а этот эффект можно получить и от более дешевой продукции.

Жаль, я очень люблю Виши, но этот продукт мне не подошел, не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Внешний вид упаковки
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Дорогое
  • Не дает заявленного эффекта
  • Очень сильно блестит
Darina_Koshkina99не рекомендует