Среднее: 3.9 (всего голосов: 124)

Yulga аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 15:19
Достоинства: мягкий, питает волосы, потрясающий медовый аромат, смягчает волосы
Как хорошо,когда покупаешь новый,еще не опробованный шампунь,и он не разочаровывает. Этот случай как раз про шампунь "Карите и мед".

У меня довольно капризные волосы,тонкие,вьющиеся, плохо поддающиеся укладке. К тому же я постоянно укладываю их феном и выпрямляю "утюжком". В целом, я бы не сказала,что волосы у меня сухие,но после всех укладочных процедур они высушиваются ощутимо,поэтому стараюсь пользоваться восстанавливающими и питательными шампунями.

Когда увидела этот шампунь,сразу в глаза бросилось название..карите и МЁД. Обожаю уходовые средства, где присутствует мед и его аромат. Когда увидела,что шампунь для сухих волос,не расстроилась. Питание моим волосам все равно не повредит и взяла.

Могу сказать определенно точно,что шампунь не дает лишнего утяжеления(у меня тонкие волосы,и я это сразу ощущаю).

Шампунь мягкий, хорошо пенится и прекрасно промывает волосы. После использования на волосах надолго сохраняется аромат. Про аромат уже много говорилось, добавлю от себя,что он чудесный, и все любительницы медовых ароматов со мной согласятся.

Сначала,когда купила тюбик этого шампуня в первый раз, пользовалась им без кондиционера. И могу сказать,что это вполне приемлемо. Хотя с кондиционером все-таки эффект лучше. Но и без него очень даже не плохо.

Волосы хорошо выглядят, мягкие, гладкие, легче поддаются укладке. На вид живые и ухоженные.Повторюсь,т.к. я часто пользуюсь феном и утюжком,для меня чрезвычайно важно,чтобы волосы после укладки не выглядели безжизненными и пересушенными.

Определенно точно могу сказать,что буду и дальше пользоваться этим шампунем, он меня в данный момент устраивает по всем пунктам.
И вовсе необязательно использовать его только обладательницам сухих волос,но и всем, чьим волосам необходимо питание и интенсивный уход.

Жаль,что шампунь "Ромашка и масло семян пшеницы" не обладает таким же прекрасным ароматом. Отзыв на этот шампунь ТУТ.

Yulga рекомендует Шампунь Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" для сухих волос

• Алисан аватар

Алисан 3 Февраль, 2013 - 18:41
    + Хороший шампунь, мне тоже нравится!

• С моими волосами не справляется(Фото)

28.12.2012
    Gwen аватар

У меня сухие волосы,поэтому всегда покупаю шампуни и маски направленные на борьбу с этой проблемой.Решила попробовать марку Le Petit Marseillais.Купила шампунь в тандеме с маской этой же серии.

• В восторге +свотчи

03.05.2012
    Линдси Перез аватар

Привет, девушки! Я хочу рассказать о шампуне "Молочко каритэ и мед". У него очень вкусный, яркий медовый запах, мне очень нравится как пахнут волосы медом после шампуньки, долго этот запах держится, так классно!

• Я влюблена в этот шампунь)))

07.09.2011
    Мария1994 аватар

После прочтения мной огромного количества положительных отзывов об этом шампуне я всё-таки решила во, что бы то ни стало купить его и обязательно попробовать. Так я и сделала и после первого же использования безумно влюбилась в этот шампунь!!! Вот он мой идеал!!!

• Волосы мягкие, легкие, блестящие!!!

24.08.2011
    olivka89 аватар

Шампунь очень заинтересовал, взяла несколько на пробу. Шампунь нежно пахнет медом, я не любитель таких запахов, но тут аромат приятный и легкий, на волосах слегка остается. Шампунь кремообразный, не сильно жидкий.