Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Oksannan аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 23:03
Достоинства: *доступная цена, - эффективен
Недостатки: не нашла

Когда мы переехали в очередную съемную квартиру, я была в УЖАСЕ от состояния ванной... Такое чуство было, что там лежали железные инструменты, залитые водой... Сплошная ржавчина  и налёт. Мы все очень много денег вложили в ремонт, поэтому на восстановление ванной у меня были ооочень урезаны средства. В хозяйственном магазине увидела "Золушку", цена была маленькая, 24 рубля, поэтому я решила её купить. Честно говоря, я была на 100% уверена что нифига она не отчистит!

Сначала я просто "пополивала" средством по самым "убитым местам", и на моё удивление через пару минут остались белые следы от "поливов". Потом я попросила мужа потереть ванную со средством, у него - то сил побольше! )))) Ну так вот, результат меня порадовал! Ванна стала намного чище. Не скажу что прям всё отбелилось, но стало намного чище и соответственно приятней! ))

Советую вам попробовать, 24 рубля - не деньги, а результат может вас очень порадовать! ))))

Oksannan рекомендует Средство для чистки акриловых ванн Золушка

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Золушка
  • Ольчик844 аватар

Ольчик844 24 Август, 2013 - 23:26
    Да не очень то приятно в такой ванне было бы купаться... Puzzled Средство и правдо хорошее, +
  • Oksannan аватар

Oksannan 24 Август, 2013 - 23:39
    Ванна была просто ужасная, а у нас ребенок. Мне первое время было неприятно даже в перчатках её тереть...

• Очень бережное средство для акрила! +фото

04.04.2013
    CYNTHIA LENNON аватар

После того, как у нас появилась акриловая душевая кабина, сразу возник вопрос: "Чем ее чистить?" Конечно хотелось найти средство, которое сочетало бы в себе все положительные качества: эффективность, безопасность, экономичность и приемлимую цену.

• Деликатный уход

03.09.2015
    BrunetkaVmarmelade аватар

Приветствую! Год назад мы установили акриловую ванную, я давно мечтала об акрилке (надоели однотипные холодные чугунки) и была начитана по поводу ухода за белоснежной красавицей.