Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 00:51

Чуть не с первых дней беременности я кинулась искать средство для предотвращения растяжек на коже ,хотя общеизвестный факт,что это чисто индивидуальные особенности,на которые не может никоим образом косметические средства.НО...НАДО!!!Финансы не пели,а кричали и поэтому смотрела на родное "купляйце беларускае".Вот и познакомилась с этим кремом.На тот момент он был единственный в свем роде в белорусской продукции.И знаете,не пожалела.Наличие богатого натурального состава(ромашка,календула,натуральные масла,витамин Е,экстракт водорослей) сделали свое дело)))Растяжек действительно нет,крем убирал и ощущение сухости и зуда,которое иногда бывает у беременных.Консистенция тяжеловато распределяется,надо повтирать,и запах мог бы быть более нейтральным,учитывая для кого он предназначен.Мне пахло сиренью,причем не просто,а когда размять или пожевать цветочек,так терпковато чуть.
После береиенности домазывала на попу(от растяжек) и после преращения ГВ на грудь.
А с серией лапушка мы продолжили знакомство и после рождения .Использовали пену для ванн , масло и детский крем .Рекомендую.
SWETLANKA174рекомендует
24.06.2012
спасибо за отзыв) думаю такой крем не только для будущих мам интересен)
только думаю у нас не найти...в Белоруссию за покуаками Wink
24.06.2012
Он даже в некоторых интернет-магазинах российских есть...и отзывов от российских потребителей хватает Smile А вообще и приезжайте)))