Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 18:29

Конечно картошка очень хороший овощ и можно приготовить много блюд из неё Я использую её и для масок лица,кожи вокруг глаз и тело Также она помогает избавиться от целлюлита ,(картофель улучшает внутриклеточный обмен) для этого можно сделать картофельное обёртывание надо почистить картошку,нарезать её кружочками и затем наложить на проблемные участки,там где целлюлит и обмотать целлофановой плёнкой Время маски этой 30 минут Затем всё смыть тёплой водой Перед картофельным обёртыванием желательно сделать скраб для тела в ванной,только потом делать картофельное обёртывания...так эффект будет лучше Вот такой простой и дешёвый способ)

Достоинства
  • вкусно
  • доступно
  • маски для лица великолепные!
  • полезно
  • сытно
krasannaрекомендует
  • Наша семья ежедневно употребляет картошку в разных видах. Мы ее и жарим, и варим, и тушим, и запекаем, и делаем фри, и готовим пюре. Ну просто без картошки никуда. Она очень хороша для для утоления голода. ЕЕ можно есть и с мясом, и с рыбой, и с салатом.
  • Ну как можно жить без картошки? Картошка может быть и не любимых мой овощ, но самый необходимый. Почти ни одно блюдо без него не обходиться, будь то супы, пирожки, вареники, запеканки. Я не представляю как можно есть суп без картошки? Ну правда не то.
  • 02.10.2013
    Когда-то очень давно я заболела и очень серьёзно.У меня была обнаружена язва желудка .Конечно мне пришлось лечится в стационаре 2 месяца.Врачи сказали,что мне придётся сидеть на диете,чтобы моя язва зарубцевалась.Я старалась соблюдать диету.Но моя бабушка рассказала про то,как можно лечить раны,…
  • 21.09.2013
    Картофель постоянный продукт в рационе нашего питания. Его можно и жарить, и варить, и перемалывать в пюре, и добавлять в салаты и супы. Картофель легко чистится, быстро готовится, неплохо хранится при соблюдении требований хранения. Он обладает многими полезными свойствами.