Среднее: 5 (всего голосов: 4)

diana.diana. аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:00

Привет=) Сегодня я расскажу о бальзаме для губ Принцесса.

Подарили мне его на День Рождения, т.к. раньше меня очень привлекала необычная упаковка.

Сам бальзам оказался прекрасным.

1. Во первых - аромат – это что-то волшебное, нотки спелого яблочка переплетаются с нотами ягод.

2. Во вторых – его действие - очень хорошо увлажняет и спасает губы от обветривания. В итоге они мягкие и красивые ^-^

3. В третьих – цвет – в баночке он розовый, а на губах - прозрачный и блестящий, как блеск и держится около 3 часов.

Цена бальзама – 28 600 бел.руб. Количество – 10 гр.

Вот состав, для тех, кто в этом понимает =)

Бальзам не только для маленьких девочек, но и для их мамочек. Поэтому советую всем!

diana.diana. рекомендует Бальзам для губ Принцесса Наливное яблочко

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Принцесса
07.01.2014
действительно прелестный бальзам, у меня такая черничка)
04.05.2014
Действительно классный бальзамчик, у меня такой же Smile
04.05.2014
dosya_malinina, спасибо)
  • Фото

27.07.2013
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Я настолькоувлекаюсь разными бальзамами для губ, что в пору коллекцию создавать))) И мимо этой баньчки физически и морально я не смогла! Увидела еена кассе косметического магазина.

• Отличный бальзамчик!

30.10.2013
    Angellika аватар

Ходили по детскому магазину и на стойке Принцесса углядели этот бальзам - маленькое яблочко на красивой открытке с принцессой. Малышке очень понравилась баночка в виде яблока. Внутри приятный бальзам (к слову, себе я тоже купила - очень компактная упаковка, напомнила блески-бальзамы из детства).

• Добиваем Корею или яблоко Белоснежки

12.04.2014
    FoxBox аватар

Бальзам я купила в тот же раз, что и блеск от Принцессы. В наш город ,как раз недавно, завезли Тони Моли и такой же бальзам стоит у них 500р, в Корее его цена конечно значительно меньше, но не дешевле этого бальзама от Принцессы, он обошелся мне всего в 86р.