Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 20:42

Был период, когда у меня сильно испортились ногти - они слоились и ломались, я посчитала, что одной из причин может быть жидкость для снятия лака, ведь я часто перекрашиваю ногти, а постоянное влияние ацетона, неблагоприятно влияет на ногтевую пластину. Выбирала средство без ацетона, но попробовав пару бюджетных вариантов, поняла, что это просто ужас - они ничего не вытирали, надо было вылить чёрт знает сколько средства, чтобы справится с одним ногтём, размазывали яркие и тёмные лаки по пальцам и рукам, я боялась, что и со средством подороже возникнут такие же проблемы, но рискнула - заказала Mavala Pink и не пожалела.

• Справляется со всеми лаками на "ура", в том числе с чёрными и красными. Единственное, не пробовала снимать лаки с глиттером, они всегда проблемные в этом плане, даже для средств с ацетоном.
  • Не сушит ногти и кожу вокруг (как будто каким-то лёгким маслом протираешь ноготки).
  • Расходуется экономно - достаточно одного ватного диска, пропитанного этим средством на все 10 ногтей

Из недостатков - это, наверно, запах, он ничуть не лучше чем у средств с ацетоном, разве что, не такой резкий.

Пользуюсь средством не первый месяц, очень довольна и состоянием ногтей, и качеством "смывки". Средство не из дешёвых, но я однозначно его советую - мягкое и эффективное.

stasya 13рекомендует