Опубликовано 2 Март, 2016 - 08:57

Беру не в первый раз эти замечательные конфеты. Я привереда насчет конфет, и мне действительно мало, что приходится по душе. Но эти конфетки мне пришлись по вкусу, а именно не такой распространенный в конфетах вкус фисташки.

Расскажу вам подробнее об этих вкусных конфетках.

Конфеты "Комильфо Фисташка. Конфеты с двухслойной начинкой.

Цена: около 270 рублей. (Я же брала по акции рублей на сто подешевле мне все это обошлось)

Масса: 116г (Всего-то??)

Производитель: Нестле Россия (только значок Нестле на упаковке я так и не нашла)

В коробочке всего 10 конфеток.

Коробка очень милая, симпатичная, видно что маркетологи постарались. Да и внутри конфеты прикольно упакованы, смотрите сами.

Состав:

сахар, какао тертое, какао масло, жиры растительные, молоко сухое, орех кешью тертый, орех фисташка, вафельная крошка, лактоза, какао порошок, лецитин, стабилизаторы, ароматизатор идентичный натуральному

О конфетах: конфеты шоколадные с 2-х слойной начинкой по типу пралине. Каждая конфета похожа на шоколадный бочонок в котором содержится фисташковая начинка, и сверху конфетки лежит еще и цельная фисташка.

Фисташки, правда такие маленькие. Эти конфеты выглядят, по мне как ручная работа. Конфеты очень вкусный и самое вкусное в них - это начинка. Фисташково-кремовая.Я очень люблю фисташки, так и всё фисташковое, и особенно мороженое. А конфет с фисташками я мало встречала, а эти коробочки всегда есть на полках супермаркетов. Не приторные на вкус, в меру сладкие, шоколад по корпусу молочный, всего вообщем в меру, есть во вкусе какая-то своя изюминка у этих конфет. Очень достойные конфеты, я считаю.

Но, есть и маленькое НО - это цена. За 116 грамм отдавать под 300 руб, как-то это слишком и через чур. Хоть конфеты отлично подойдут на подарок, так как выглядят довольно прилично, но вот просто так их покупать каждый раз точно не станешь. Поэтому, такую цену я считаю неоправданной для этих конфет. Да, согласна, что фисташки сами по себе не дешевый продукт и стоят в составе почти вначале, но даже и это не оправдывает такую цену.

В целом, конфеты вкусные, довольно необычные, рекомендую всем любителям фисташек, и не только.

Достоинства
  • вкусно
  • вкусные и нежные
  • двухслойные
  • красивая упаковка
  • красиво оформлены
  • с фисташками
Недостатки
  • состав
  • цена
nasty_vl88рекомендует
Они очень вкусненькие, как-то покупала их в 2-х этажной упаковке Smile
02.03.2016
Единственный раз в жизни пробовала такие конфеты и они не оставили меня равнодушной.
02.03.2016
Дааа, именно эти конфеты всегда были почему-то дорогими Sad
Но тем не менее, они всё такие же вкусные и нежные Smile