Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

Наталья T аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 13:00
Достоинства: быстро впитывается, дешевый, кожа становится нежной и бархатистой, не блестит и не жирный, приятно пахнет, увлажняет

Купила этот крем-гель прочитав отзывы,сама раньше покупала маску и гель для умывания этой серии.Крем просто классный.Действительно сияние кожи,лёгкий,приятно пахнет,отлично впитывается и кожа становится бархатистой.Даже не ожидала что он настолько хорош,а цена его можно сказать самая дешёвая из белитовских кремов - 8 600 бел руб.То,что в тубе это только плюс,не надо лазить в него пальцами.Даже маме моей он очень понравился,ограничения по возрасту в нем похоже нет и подходит для всех типов кожи.Мне он нравится намного больше чем эйвоновский гель для лица который стоит в 10 раз дороже ,так что советую обратить на него внимание,тем более попадается он часто во всех магазинах.Рекомендуется его использовать после маски,но лично я пользуюсь сейчас не только после маски но и утром и всё меня устраивает,мгновенно впитывается увлажняет и не блестит.

Наталья T рекомендует Крем-гель для лица Белита-Витэкс (линия - курс глубокого очищения)