Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:42

Доброго всем дня!)

Как то раз,в поисках какого-нибудь кошелька(бумажника),наткнулась я на вот этот...оказался он мужским,но это для меня не принципиально..Купила его год назад вот здесь)...Стоил он тогда(видимо со скидкой) около 180 рублей(нынче стоит около 320 рублей).Заказ ждала недолго..Получив его очень обрадовалась..Что меня удивило,так это то,что бумажник был в солидненькой коробочке,хорошо упакован.Итак,продавец говорит,что бумажник выполнен из кожи..Оказалось,это правда...вывалившегося клея не заметила,но есть торчащие ниточки,о это мелочи....за этот год постоянного использования он никак не изменился,как новенький...В нём есть:два отдела для бумажных денег,четыре кармашка для визиток и т.д,кармашек для мелочи(не очень удобный конечно,но я стараюсь мелочь не таскать),отдел для фото т отдел для сим-карты..На фото можете увидеть..

Кто-то просил подарить им его,кто-то спрашивал "за дорого ли я взяла его",кто-то спрашивал "где покупала" и т.д.Всем очень нравится...Бумажник выглядит очень дорого))Кстати,он без всяких заклёпок,замков и т.п.Сначала казалось,что это неудобно...но оказалось всё очень даже удобно))

Для модных отзыв об ультра-модных очках))

KristianaG_рекомендует