Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 22:12

Здравствуйте!

Это молочко занимает почётное место среди моих средств по уходу за кожей.

Фото, демонстрирующие очищающие свойства молочка:

1. Черные тени, карандаш для глаз, подводка, тени с эффектом тату, синие тени, тушь, очень яркий блеск для губ, помада.

2. Тональный крем Anti-Blemish Solutions Clinique 2 оттенка, CC Cream Clinique.

Тонального крема не пожалела Smile Как видно, молочко справилось и с ним.

Опыт использования

• в 20 лет

Тип кожи: жирная, бывало, что появлялось шелушение.

Почему же пишу о шелушении в прошедшем времени? Потому что после того, как стала пользоваться этим молочком, оно перестало меня беспокоить. Выходит, что мои предыдущие смывки пересушивали кожу.

После этого молочка кожа напитанная, нет ощущения стянутости.

Если смываю косметику днем (сразу по приходу домой), то не наношу крем, поскольку кожа с этим молочком чувствует себя прекрасно.

Для меня очень важно, что оно не провоцирует высыпаний, закрытых комедонов и не забивает поры. Наоборот ухаживает за кожей.

• в 45 лет

Тип кожи: нормальный.

Моя мама не пользуется тональными кремами. Это молочко она использует как ухаживающее средство. Покупала его изначально для себя, спустя время посоветовала его и мне.

Фото упаковки

Немного о Dermophil:

Производитель: Израиль.

Хочу сказать, что с косметикой этой фирмы мы познакомились очень хорошо и всем остались довольны. Купили и крем против морщин, и молочко, и маску против морщин, и пилинг, и крем вокруг глаз. Ни про одно средство ничего плохого сказать нельзя.

Косметика действительно гипоаллергенная. Многие средства для снятия макияжа вызывали раздражения в области вокруг глаз. Это нет.

Не сушит кожу.

• + Подходит для разных типов кожи
  • + Подходит для проблемной кожи

А минусов нет : )

Рекомендую к покупке!

Мои любимые средства для снятия макияжа.

Двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз Lancôme

Мои фавориты в уходе за кожей

Гель за 159 рублей, который помог вылечить воспаления на плечах и спине

Любимый кофейный скраб (гладкая и ровная кожа до 7 дней)

Пенка , которая обладает противовоспалительным эффектом и помогает заживлять ранки.

Антибактериальное мыло для лица и тела. Знаменитая трёхступенчатая система.

Пилинг Dermophil, который не только эффективно борется с несовершенствами, но и ухаживает за кожей.

Детский крем с чередой для лица и тела, который убирает сильные шелушения, лечит воспаления и постакне.

Хорошее регенерирующее средство

Маска, которую можно использовать 5 раз в неделю и оставлять на ночь. Эксперимент длиной в 5 дней (ежедневный фотоотчёт)

Достоинства
  • 2 в 1 - очищает и тонизирует
  • Не содержит спирт и красителей
  • Подходит аллергикам
  • Содержит термльную воду
  • Увлажняет
Pink Peonyрекомендует
25.09.2015
Если предотвращает шелушения - можно присмотреться!
25.09.2015
Я буквально сегодня прочитала, что молочко идеально подходит тем у кого шелушения)))