Косметиста_ аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 09:40
Достоинства: волосы блестят и меньше пачкаются, волосы перестали выпадать, недорогой, приятно пахнет, удобная крышка, хорошо пенится

Девчонки, всем привет!

Предыстория:

Зимой я стала терять очень много волос. Они даже не выпадали, они буквально сыпались. Поэтому я решила, что так не пойдёт и надо что-то с этим делать. Так как мне очень понравился шампунь Домашний доктор Мультивитаминный шампунь для частого мытья волос Зелёный чай+Имбирь, взяла из этой серии шампунь Против выпадения волос Лопух и Крапива.

Цена: 15 грн=1,77$.

Объем: 300 мл.

Радует цена за такой объём.

Применение:

Удобная упаковка. Хорошая крышечка, ничего не вытекает.

Легкий приятный запах.

Густая консистенция, прозрачный цвет, без красителей.

Хорошо распределяется по волосам.

Хорошо пенится.

После регулярного применения волосы действительно стали меньше выпадать, что очень меня порадовало: производитель не обманул.

Но самым большим шоком стало то, как здорово шампунь подошёл моим жирным волосам. Мне кажется, что волосы стали даже меньше жирниться.

Вообще Домаший доктор только радует меня в последнее время. У меня ещё не было ни одного прокола с этой фирмой:

Шампунь для частого мытья волос Зелёный чай+Имбирь

Репейное масло с перцем для роста волос (+рецепт маски)

Спасибо за внимание)

Спишемся)

Косметиста_ рекомендует Шампунь Домашний доктор против выпадения волос "Лопух и крапива"

09.04.2014
А мне он не подошел Sad
27.08.2014
еще ничего не пробовала этой фирмы, смущает такая мизерная цена Smile надо будет взять шампунчик на пробу)
  • Мне нравится этот шампунь!

20.06.2016
    Olga__K аватар

Доброго времени суток) У меня возникла проблема с тем, что начали сильно выпадать волосы, я обеспокоилась и решила попробовать исправить проблему с помощью серии "Домашний доктор" Купила из этой серии: репейное масло шампуньмаску для волос Цена: 30 грн (февраль 2016).

• Никакого результата. Кроме того, шампунь - очень агрессивный: сильно сушит волосы. +ФОТО

14.11.2012
    annaMi аватар

Я считаю так: если волосы выпадают, значит они ослаблены, им нужен мягкий бережный уход и укрепление. А этот шампунь... Я вообще стесняюсь спросить - что это было? Жёсткий, волосы вообще после него не рассчесать, не придаёт волосам блеска, наоборот, волосы тусклые.

• Понравился

15.03.2014
    Inneska аватар

Убедилась в том, что дешево не значит плохо. Мне шампунь подошел даже для моих жирных волос которые я вымываю каждый день. Хорошо промывает жирные волосы, приятно не навязчиво пахнет, прекрасно пенится, хорошо смывается. За очень доступную цену не плохой продукт.

• Неприятный эффект

08.11.2013
    Marerka аватар

Поставила бы этому шампуню твердую четверку и написала бы, что он самый обычный шампунь без какого-либо эффекта, если бы не один очень неприятный минус.