Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 12:10

морская соль в пище это самая полезная, и богатая соль. это то что не под силу ни одной химии. но я хочу сказать не о том , что она прекрасная приправа для супов, а то что благодаря этой соли можно решить ещё одну важную проблему - это выпадение волос, да и не только выпадение, я так думаю. дело в том, что соль для волос - это уникальное и доступное средство, подаренное природой. с помощью соли можно укрепить волосы, избавиться от выпадения, делая маски и не только, даже укладку можно сделать. поделюсь я с вами рецептами. 3 ст. ложки соли разбавляем с 2 стаканами воды, и с помощью пульверизатора в течении дня несколько раз распыляю на волосы.так же можно сделать и укладку используя этот раствор вместо пенок и муссов. после 2-х недельного использования волосы перестанут выпадать. и ещё один рецепт: 1 чайную ложку соли растворяем в 3-х столовых ложках воды, добавляем 1 желток и 1/2 стакана кефира. хорошо перемешать и распределяем по всей длине волос. через 20 минут смываем маску. но в основном солевая маска хороша для тех у кого жирная кожа головы.
Достоинства
  • Вкусно и полезно
зухрарекомендует
13.11.2011