Среднее: 5 (всего голосов: 84)

Cherry_Lou аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 23:55

Я всегда слежу за тем как выглядят мои ручки и ножки. Но в связи с беременностью, самой не было возможности сделать себе педикюр, пришлось идти в салон.. подробности описывать не буду, просто скажу: учитесь девушки делать педикюр самостоятельно! Домой пришла не много расстроенная, т.к. работа выполнена не качественно..на 3-й день появились отслойки я не вытерпела, попыталась разместится по удобнее, а с животом большим это сложно )но красота требует жертв..)

Сразу прилагаю фото ужаса который мне сделали в салоне, сразу рваной кутикулы заметно не было, т.к. мне намазали ногти маслом и кремом так, что я его еще долго стирала для того чтобы я могла нормально обуться и пойти домой. Вот этот ужас:

Спасибо моему любимому аппарату, которым можно все исправить и сделать ногти красивыми.

Процесс преображения

Конечный результат( конечно не идеал, но все на скорую руку с покрытием обычным лаком, на днях выложу фото с покрытием гель-лаком)

Очень советую аппаратный педикюр, с ним о ногтях можно забыть на пару месяцев.)

Техника аппаратного педикюра:

Что нам потребуется?

1. Пилка для натуральных ногтей
  2. Кусачки(в некоторых случаях)
  3. Фрезы
  4. Щеточка(для стряхивания опила)
  5. И сам аппарат

Приступаем...

• Снимаем старое покрытие
  • Придаем форму ногтям
  • Обрабатываем зону кутикулы и боковые валики
  • Наносим масло
  • Шлифуем ногтевую пластину, до блеска
  • Наносим увлажняющий крем

Фото моего любимого аппарата:

Cherry_Lou рекомендует Педикюр в домашних условиях